Косметика Уход за кожей  Макияж

Тональный крем, который не нужно смывать

31.07.2018

Проблемная кожа названа проблемной не просто так. Она требует особого ухода, тщательного подбора косметических средств. Выбор тональных кремов для меня особенно сложный вопрос, приходится обращать внимание не только на название бренда и тон, но и изучать состав. Большинство компонентов средств масс-маркета мгновенно вызывают раздражение, закупоривают поры и становятся причиной жирного блеска. Поэтому, до недавних пор, я часто предпочитала обходиться без тонального крема, чем на следующее утро обнаружить на лице воспаление. Так было, пока я не познакомилась с натуральным тональным кремом для жирной и проблемной кожи Jurassic Spa.

Это легкое и незаметное на коже тональное средство стало для меня настоящим открытием. Оно не только скрывает мелкие несовершенства на лице и ровняет тон, но и борется с воспалениями и лечит кожу. Его состав полностью натуральный, в нем нет минеральных масел и силикона, поэтому… та-дамм! его можно не смывать на ночь! Представляете, как это удобно?

Представлен тональный крем в флаконе из затемненного стекла – он помогает сохранить качества натуральных компонентов как можно дольше. Объем средства – 50 мл, и после вскрытия его необходимо использовать в течение трех месяцев (поэтому я применяю ежедневно).

У меня светлая кожа, поэтому тон моего крема – светло-бежевый, а смуглым девушкам лучше выбрать бежевый оттенок.

Натуральный тональный крем Jurassic Spa имеет не очень густую консистенцию, обладает ароматом розмарина.

На коже распределяется равномерно, незаметно впитывается и подстраивается под цвет кожи. Сильные покраснения не скрывает (об этом предупреждает и производитель), однако разница между «до нанесения» и «после» существенна. На коже совершенно не чувствуется, будто нанесла обычный крем-флюид для лица. Вечером я умываюсь, как обычно – это моя привычка, к тому же, я в макияже использую не только тональный крем. Но как же это приятно – обнаруживать под декоративной косметикой не очередное воспаление, а ухоженную и здоровую кожу!

Тональный крем Jurassic Spa с натуральным составом подходит и в качестве базы под вечерний макияж под более плотное средство. Он помогает защитить кожу от негативного влияния синтетических компонентов декоративной косметики.

Проблемная кожа – не повод отказываться от макияжа, когда есть Jurassic Spa.

Оставить комментарий