Косметика Уход за кожей 

Нежная депиляция от Velvet

01.08.2018

Перепробовав много способов депиляции, по прежнему считаю самым удобным и безопасным это депиляция с помощью крема. И всегда с удовольствием использую крема серии Velvet от компании Тимекс. У них большой выбор кремов и вот один из них заинтересовал меня тем, что он замедляет рост волос, то есть прибегать к данной процедуре нужно будет все реже и реже.

Это «Крем для депиляции замедляющий рост волос Череда и липа».

Очень примечательно в этом креме содержание экстракта череды, что способствует поддержанию кожи ног в спокойном, не раздраженном и не сухом состоянии. Я раньше активно использовала настои из череды для лечения кожных проблем, поэтому выбор такого крема для меня очевиден.

А так же благодаря содержанию экстракта липы и витаминов в этом креме он не только выполняет функцию депиляции, но и ухаживает за кожей, не допуская раздражения.

Крем упакован в тюбик и коробочку зеленого, жизнерадостного цвета. Сам крем довольно густой и плотной, но благодаря шпателю, который идет в комплекте с кремом его удобно наносить и распределять по ногам.

 

Как и обычно, для депиляции наносим крем на нужные зоны, оставляем на 15-20 минут. Затем с помощью того же шпателя аккуратно снимаем крем вместе с волосками. Ополаскиваем ноги теплой водой.

Есть одна особенность у этого крема, его нежелательно использовать если кожа ног раздражена, сильно шелушится или имеются небольшие ранки и ссадины, в этом случае будет сильное раздражение, это из-за входящих в состав экстрактов и витаминов.

В целом крем очень неплохой и я буду с удовольствием им пользоваться в дальнейшем.

Оставить комментарий