Косметика Уход за кожей 

Бюджетный СС-крем от Faberlic увлажняет, матирует и отлично скрывает недостатки

03.08.2018

Всегда считала, что бб-кремы и сс-кремы должны быть исключительно корейскими. Но производство косметики не стоит на месте. Сегодня можно купить бюджетные СС-кремы с отличным эффектом и не переплачивать за растаможку и привоз из далеких стран. Полное название моего нового крема — CC крем «Мастер цвета» увлажняющий корректирующий.

Итак, СС-крем «Мастер цвета» – увлажняющий и с SPF. Как видим, в этом креме Faberlic воплотил все инновации и полезности СС-кремов.
Во-первых, в отличие от обычных тональников, которые только маскируют недостатки, но никак не ухаживают за кожей, это средство увлажняющее. Это очень важно. В прошлом от тональников у меня нередко возникало чувство стянутости на щеках (они у меня сухие). Поэтому мне всегда и во всем хочется больше увлажнения. И было приятно найти его в СС-креме.
Во-вторых, мы видим тут SPF 15. Это просто отлично. Обычно о защите от солнца производители отечественной косметики не беспокоятся. И напрасно. Солнце – очень сильный старящий фактор. Так вот с этим кремом можно быть спокойным. Это, конечно, не вариант «целый день на пляже». Зато это отличный вариант для прогулки по городу, для похода на работу и т.д.

В-третьих, сс-кремы лучше тональников тем, что они легче по своей текстуре. Также они лучше подстраиваются под тон кожи, что очень уж очень удобно, что речь идет о заказе через каталог.

Объем 300 мл. Цена – чуть более двухсот рублей (со скидкой). Без нее дороже, но не критично.

Оттенок я выбрала посветлее – ванильный бежевый. Всего оттенка три. Возможно, вы захотите другие – натуральный бежевый и кремовый бежевый.

Текстура не жидкая. Это очень хорошо для маскировки широких пор. Я распределяю при помощи спонжей – тоже фаберликовских (заказывала в прошлом году набор – до сих пор пользуюсь). Хорошие спонжи с уголком – для проработки зоны носа.
Уходовый эффект крема отлично ощущается – крем увлажняет, что просто отлично для абсолютно любого типа кожи.

Продукт стойкий. Жирный блеск не появляется очень долго – семь-восемь часов. Сам крем держится долго – весь день.
У крема натуральный финиш. Кроющая способность просто отличная. Очень хороший крем. Честно, не ожидала такого хорошего результата от бюджетного крема.

Оставить комментарий