Косметика Макияж

Палетка теней для оформления бровей от Фаберлик

05.08.2018

Красивые и правильные брови, всегда подчеркивают ваш образ и заставляют людей обратить внимание на глаза. Насколько я помню, раньше никто не придавал большого значения данной части лица. В последнее время я стараюсь ухаживать за бровями, смазывая их различными маслами. От этого, они стали у меня более густыми. Но всегда найдется место на бровях, где будет небольшая пустошь. Сейчас ее очень легко заполнить. Раньше я практически каждый день использовала карандаш для бровей. Но индустрия красоты не стоит на месте, поэтому расскажу о своем полезном приобретении.

Это палетка теней для бровей «Super Brow» от Фаберлик.

Никогда ранее не пользовалась таким декоративным косметическим средством, поэтому с первого применения мне эта коробочка приглянулась. Красивое и стильное оформление футляра всегда будет украшением на вашем столике красоты.

Коробочка легко открывается, но и плотно закрывается за счет встроенных внутри магнитиков. Открываем футляр и можем наблюдать следующее. Это четыре цвета теней, которые можно использовать не только для бровей, но и для глаз, а еще зеркало и двухстороннюю кисточку. Один светлый цвет Caramel может заменить вам хайлатер, а это очень удобно. И за счет этого цвета, смешивая его с другими, можно получать другие оттенки теней.

Кисточка с одной стороны имеет расческу, чтобы уложить волоски в нужном направлении. А другая часть, скошенная, и предназначена для нанесения теней и прорисовки контура.

Тени имеют хороший пигмент, не осыпаются при нанесении и достаточно долго держатся на бровях, придавая им красивый и ухоженный вид.

Прекрасное средство для оформления бровей, советую иметь у себя такую палетку!

Оставить комментарий