Уход за кожей 

Альгинатный гель для душа Релакс — это лучшее завершение дня

06.08.2018

Лето, солнце, жара, работа… Хочется на море, хочется прохлады и очень хочется расслабиться.

Поехать на море не всегда, и не у каждого есть возможность. Прохладу мы получаем от кондиционеров и охлажденных напитков, расслабиться… а вот с этим Вам поможет гель для душа!

Расскажу Вам о чудо средстве — Альгинатный гель для душа РЕЛАКС от Nano Organic. Этот гель состоит из натуральной моющей основы, эфирных масел и кислот. Особенно хочу отметить содержания в нем успокоительных трав. Благодаря такому гелю для душа Вы можете следить не только за чистотой тела, а ещё получите сеанс ароматерапии.

Вся необходимая информация имеется на флаконе геля с обратной стороны. Сам флакон представлен в обычном, но удобном дизайне, объем геля составляет 270 мл, которого хватит, чтоб использовать до завершения срока годности, т.е. на 3-4 месяца.

Флакон альгинатного геля для душа снабжён колпачком, на котором имеется крышечка, под которой есть отверстие для подачи и дозирования средства.

Гель для душа приятного желтого цвета, прозрачный, очень напоминает жидкий цветочный мед. Консистенция геля очень мягкая и не густая. Гель обладает насыщенным ароматом лаванды и мускатного шалфея. После смывания, оставляет еле уловимый аромат на коже. Сам РЕЛАКС Вы испытываете во время приема душа с использованием данного геля.

Мне очень нравится, что альгинатный гель для душа не дает обильной пены, а лишь слегка превращается в нежное воздушное молочко. Смывается без всяких усилий, не сушит кожу, увлажняет и смягчает её.

Я использую Альгинатный гель для душа РЕЛАКС от Nano Organic не ежедневно, а по мере необходимости после тяжелого эмоционального трудового дня, когда необходимо расслабиться и снять стресс перед сном. Применяю гель без использования мочалки, она в этом процессе явно лишняя. После такого душа напряжение уходит, приходит приятное расслабление и засыпать получается намного быстрее.

Альгинатный гель для душа РЕЛАКС от Nano Organic станет для Вас прекрасным завершением трудового эмоционального дня. Попробуйте!

Оставить комментарий