Косметика Макияж

Персиковая кантата для объемных губ

08.08.2018

После прочтения моих обзоров может показаться, что мне нравится красить губы только в приглушенные цвета. Это не так, яркие помады в моей косметичке тоже имеются. Одна из них – помада «3D поцелуй» в сочном оттенке «Персиковая кантата» (44005). Она великолепна во всех отношениях, начиная изящно оформленным футляром и заканчивая насыщенным цветом.

Как и любой другой продукт декоративной косметики Faberlic, помада защищена наклейкой. Мне такая забота о потребителе очень нравится. Ведь даже среди консультантов встречаются любопытные лица, желающие посмотреть твою помаду поближе. Крышка футляра закрывается плотно, защелкивается.

Текстура помады очень мягкая, кремовая. Она комфортно распределяется на губах. «Персиковая кантата» — это поистине летний оттенок, который поможет сделать образ ярче. Если наносить помаду в несколько слоев, то цвет получается еще более выраженным.

Огромный плюс этой помады – это содержание в ее составе гиалуроновой кислоты. Именно с ее помощью губы обретают объем и чувственность. Также этот компонент защищает губы от пересушивания и появления преждевременных морщин. «3D поцелуй» не требует предварительного увлажнения губ с помощью бальзама, поскольку сама обладает этим свойством.

Носить «3D поцелуй» на губах – сплошное удовольствие. Она не скатывается, начинает сходить только через несколько часов. Дополнительный бонус – это приятный фруктовый аромат, поднимающий настроение. Одним словом, я очарована этой помадой на все лето.

Оставить комментарий