Косметика Уход за кожей 

Быстрая и безопасная депиляция с кремом Velvet

10.08.2018

В последнее время крема для депиляции стремительно набирают популярность. Ведь с данными средствами можно добиться качественного и безопасного удаления волос за считанные минуты. Особенно мне нравятся крема для депиляции от бренда Compliment. Например, крем для депиляции замедляющий рост волосков, который к тому же подходит и для волос, плохо поддающихся депиляции.

Крем упакован в мягкий тюбик, который в свою очередь находится в картонной коробочке, приятного сине-бирюзового цвета.

На картонной коробочке указано много полезной информации о продукте, причем не только на русском языке.

Из картонки помимо тюбика с кремом, извлекаем еще и шпатель изогнутой формы.

Объем 100 мл.

Крем для депиляции Velvet:

  • Быстро и качественно избавляет от нежелательных волосков;
  • Предупреждает врастание;
  • Не вызывает раздражения и аллергических реакций;
  • Способствует замедлению роста волос;
  • Дарит коже мягкость и комфорт;

В составе крема присутствуют тиогликоляты, а также растительные компоненты — экстракт туи, хмеля, шалфея, омелы и пр.

Открутив на тубе крышечку, обнаруживаем защитную фольгу. Мне данный факт весьма импонирует, ведь это означает что до меня крем никто не вскрывал.

Сей крем для депиляции белого цвета, густой консистенции, однако это не мешает ему легко распределяться по коже.

Перед применением производитель рекомендует сделать тест на реакцию, на сгибе локтя. Если все ок, то можно приступить к депиляции с данным кремом.

Делать депиляцию с кремом Velvet очень легко. Вначале я распариваю кожу, немного скрабирую и насухо ее вытираю. Затем густо намазываю кремом, чтобы покрывался каждый волосок. И оставляю минут на 15. Затем с помощью шпателя удаляю нежелательные волоски, которые к слову сказать «соскребаются» на ура. Споласкиваю кожу водой, и вуаля — наслаждаюсь ее гладкостью!

Хочу сказать что крем действительно выполняет все заявленные обещания — он справляется с удалением волос, которые обычным кремом для депиляции удаляются не так хорошо. К тому же никакого раздражения и врастания волос вы к счастью, не получите. Наоборот, кожа сохраняет свою гладкость и красивый внешний вид на 2 недели как минимум.

Рекомендую попробовать крем для депиляции замедляющий рост волос Velvet от Compliment всем девушкам! Приобрести его можно здесь: timex.ru.

 

Оставить комментарий