Уход за кожей 

Молотый черный кофе и масло апельсина для твоего тела

10.08.2018

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня спешу вам представить большую баночку за небольшую цену. А именно, арома-скраб для тела для бани и сауны из Особой серии. С объемом в 500 мл, баночка стоила около 100 рублей. Согласитесь, довольно дешево для такого количества скраба. Больше всего меня привлекло сочетание апельсина и кофе, тем более производитель обещает нам 100% натуральные масло и экстракт. Убедиться в этом можно, прочитав состав продукта.

Внешне дизайн очень симпатично выглядит, белая баночка с черной крышкой, на которых изображены красиво апельсины и зерновой кофе. Помимо картинок, так же присутствуют описание состава, обещание производителя и срок годности.

Открыв баночку, первое, на что мы натыкаемся, это защитная пластиковая крышечка. 

Меня очень привлекает такая забота о гигиене, хотя есть одно большое «НО»! Крышечка плотно прилегает, поэтому сложно ее открывать и так же не легко закрывать. Может, конечно, это мне так «повезло», но, при закрытии начинает образовываться как-будто вакуум и часть скраба выдавливается наружу. Приходится после применения мыть всю банку.

Что касается самого содержимого, запах мне очень понравился, чувствуются нотки и апельсина, и кофе, вместе получается необычное сочетание. Но сам скраб во время использования меня немного разочаровал. Консистенции он густой, по цвету напоминает мед, скрабирующие частички белого, почти прозрачного цвета, но даже с моей нежной кожей, их почти не ощущалось, совсем маленькое количество на такой объем средства. 

После применения остается приятный, стойкий запах, кожа стала гладкой, но не более того. Все-таки не дотянул он до отличного результата. Но для ног и тела я его буду использовать и даже планирую покупать еще одну баночку данного средства.

Спасибо за внимание!

Оставить комментарий