Косметика Уход за кожей 

Упругая кожа с коллагеновой сывороткой от SHARY

13.08.2018

Сыворотка для лица должна быть у каждой дамы. Ведь она имеет много полезных свойств, и всегда будет делать уход завершенным. Сыворотка, это всегда концентрат, состоящий из каких-либо активных компонентов. Средства такой категории имеют разное назначение, поэтому специалисты рекомендуют использовать их уже с двадцати пяти лет. Как правило, данные средства часто включают в себя коллаген, пептиды, гиалуроновую кислоту и другие компоненты. Коллагеновые сыворотки считаются самыми популярными, поэтому о них сегодня и поговорим.

Познакомлю всех с сывороткой «Коллаген» от SHARY. От данного производителя успела многое попробовать. Все очень понравилось. В последнее время люблю такие форматы, в котором находится сыворотка, а именно в одноразовых саше-пакетиках. Не нужно тащить с собой все банки. Одна упаковка содержит четыре пакетика по 2 грамма. Одна штука у меня расходуется на лицо, шею и декольте. Но если использовать только на кожу лица, то хватит 4 пакетика надолго.

Часто беру такой пакетик в поездку. Скажу, что крем для лица не всегда может быстро привести кожу в порядок, у него, скорее накопительный эффект. А вот такая сыворотка не раз меня выручала, так как действует мгновенно. Обычно я пользуюсь ей утром после очищения кожи и даю немного впитаться, а затем идет мой дневной крем.

Действие коллагеновой сыворотки следующее. Она замедляет процессы старения, имеет защитную функцию, увлажняет, выравнивает тон и рельеф, придает больше упругости и эластичности коже. Вот, что касается тона, то с этим справляется моментально. Кожа свежая, без признаков усталости.

Консистенция средства гелевая (немного жидкая) и не растекается. Аромата как такового нет. Распределяется средство хорошо за счет своей консистенции. Сыворотка довольно быстро впитывается и не оставляет за собой дискомфортных ощущений.

Хорошее средство, которое делает мой уход за собой еще более эффективным!

Оставить комментарий