Косметика Макияж

Пудра Nuage — великолепное завершение макияжа

15.08.2018

Компактным пудрам я предпочитаю рассыпчатые. Они лучше подходят для ежедневного макияжа, не забивают поры, ложатся ровно и без эффекта маски. Одно из моих любимых косметических средств – это пудра Nuage от Vivienne Sabo.

Перед красиво оформленной баночкой с этой пудрой невозможно устоять. Пуховка с бантиком – это так мило! angel Внутри есть сифтер, позволяющий дозировать пудру в необходимых количествах. Восхитило и то, как добротно была запакована баночка – по краям была пленка, сифтер был заклеен наклейкой. Значит, пудра до каждого покупателя добирается в сохранности. Крышечка баночки закручивается очень плотно и надежно, ничего не просыпается, даже если носить пудру с собой.

Пудра Nuage является универсальной. В том числе, отлично подходит для жирной и комбинированной кожи, поскольку обладает матирующим эффектом. Масса пудры всего 10 г, но ее в баночке очень много. А весит так мало, потому что она практически невесомая, состоит из мелких-мелких крупинок.

На коже пудра практически не ощущается – не утяжеляет ее, покрывает невидимой вуалью. Отлично фиксирует макияж, не осыпается в течение дня.

Для ее нанесения можно использовать как кисточку, так и пуховку – все зависит от того, насколько плотно вы желаете накраситься. Для повседневного макияжа, при отсутствии видимых несовершенств кожи, пудру Nuage можно использовать и без тонального крема – кожа будет гладкой, а тон – ровным и совершенным.

Оставить комментарий