Косметика Уход за кожей 

Нежный гель для душа с натуральным составом

21.08.2018

Без гелей для душа я не обхожусь ни одного дня. Приобретаю их часто, люблю пробовать новое. Поэтому я не смогла пропустить новинки 10 каталога Faberlic и поспешила порадовать себя гелями для душа Botanica. Их отличительная черта – это натуральный на 94% состав.

Гель для душа «Вишневый цвет и хлопок» из этой серии я испытала первым. Он представлен в нежно-розовом прозрачном флаконе. На крышке есть выемка для удобного вскрытия – маникюр никак не пострадает.

На обороте приведена подробная информация о средстве. Вишневый цвет и хлопок присутствуют не только в названии – в составе геля содержатся их натуральные экстракты. Экстракт хлопка – это великолепный увлажняющий компонент. Он смягчает, освежает, защищает кожу от сухости, разглаживает, успокаивает и снимает раздражение. Экстракт вишневых цветов обладает противовоспалительным свойством, тонизирует, заживляет, глубоко увлажняет и питает кожу.

Гель в меру густой, поэтому дозировать его следует аккуратно. Много средства на одно применение не потребуется – пена получается превосходная. Меня поразил нежнейший аромат геля «Вишневый цвет и хлопок» — он отвлекает от мирских забот и позволяет расслабиться.

Гель для душа Botanica окутывает тело нежностью и бережно очищает все загрязнения. Смывается без труда, не оставляя липкости. Кожа после него остается свежим, чистым, мягким, ухоженным. Гель не сушит кожу, не требует дополнительного увлажнения.

Новинка от Фаберлик восхитила меня всем – составом, действием, ароматом и высоким качеством.

Оставить комментарий