Косметика Макияж

Тушь для ресниц с эффектом «5 в 1» от Фаберлик

21.08.2018

В своем макияже (любом), я никогда не обхожусь без туши для ресниц. Такое декоративное косметическое средство делает наши глаза более выразительными, загадочными. Но вот подобрать тушь не всегда просто. В последнее время, даже дорогие варианты не устраивали меня по всем параметрам. Что же я хочу от туши, когда покупаю ее. Во-первых, это удлинение (мои реснички довольно короткие и почти незаметные). Во-вторых, обязательно должен быть объем (иначе я не получу выразительных глаз). И последнее, от туши для ресниц я жду разделение, ведь не хочется, чтобы все некрасиво склеивалось. И по всем трем параметрам я могу представить мое новое средство – моделирующая тушь для ресниц «Главная роль» от Фаберлик.

Тушь находится в золотистой картонной упаковке. Вся информация о средстве представлена внутри коробки (необходимо разорвать). Сам флакон с тушью для ресниц находится в красивом бархатном чехле. Флакон имеет красивый, красный металлический оттенок. Оформление мне безумно понравилось. А какая удобная щеточка, просто прелесть. Пушистые щетинки как раз придают моим ресничкам объем, не склеивают их. Проводя по несколько раз, я получаю одновременно удлинение и разделение.

Как отметил производитель, средство имеет эффект «5 в 1». Помимо вышеперечисленных свойств туши, она еще и ухаживает за ресницами, так как в составе есть полезные масла и экстракты. Даже, когда снимаешь макияж (в том числе и тушь), реснички выглядят красивыми, они не ломаются, блестят.

Срок годности после вскрытия флакона составляет шесть месяцев. Объем туши 6 мл. Еще положительный момент – тушь не засыхает быстро, как мои предыдущие средства. Пользоваться вы будете ей долго и эффекта панды от нее нет.

Оставить комментарий