Косметика Уход за кожей 

Клюква и имбирь помогут вам проснуться рано утром

24.08.2018

Люблю побаловать свою кожу новыми средствами, которые предназначены для ванны или душа. Нравится, когда на полке стоит не один гель для душа, а много и все с разными ароматами и компонентами. Сейчас я в разное время суток использую четыре геля. Всегда у меня есть одно бодрящее средство, которое помогает мне проснуться рано утром. Другой, наоборот, будет расслаблять после тяжелого рабочего дня. А остальные используются по настроению. Раньше, часто покупала гели для душа у компании Эйвон. Но последний раз мне подарили гель от производителя Фаберлик с экстрактами клюквы и имбиря из замечательной серии Botanica.

Флакон с гелем имеет удобный формат. Объем стандартный – 250 мл. Срок годности составляет два года, после вскрытия восемь месяцев. На обратной стороне есть одна этикетка, на которой вся необходимая информация о продукте. Крышка легко открывается, да так, что ногти об нее не поломаешь. Отверстие для дозирования геля вполне стандартное, небольшое.

По консистенции гель жидкий, поэтому сразу наношу его на мочалку. Он отлично пенится и экономно расходуется. Аромат у геля очень вкусный. Он яркий, насыщенный (но в меру) и имеет характерный аромат клюквы. Цвет геля нежно-розовый, хотя в упаковке кажется красным. Такой запах явно подарит вам хорошее настроение, ведь он не исчезает после того, как вы смыли пену с кожи.

Экстракт клюквы увлажняет кожу, держит ее в тонусе, заряжает энергией. А экстракт имбиря успокаивает эпидермис, имеет антисептические свойства, тонизирует.

Кожа после использования геля мягкая, чистая и чувствуется свежесть целый день. Идеально подходит для ежедневного применения и, особенно в жаркое время!

 

Оставить комментарий