Косметика Макияж

Создаем пленительный образ вместе с Faberlic

24.08.2018

Декоративной косметикой от популярного бренда Faberlic я пользуюсь уже не первый десяток лет, поэтому, поверьте, толк в ней я знаю! И сегодня мне хочется представить вашему вниманию чудесную паллету теней для век «Пленительный образ», включающую в себя сразу шесть модных оттенков!


Каждый оттенок теней заключен в треугольную коробочку, а в общий футлярчик производитель вклеил небольшое зеркальце и вложил удобный аппликатор. Зеркальце хоть и небольшое, но его более чем достаточно для того, чтобы увидеть свои прекрасные глазки и быстро накрасить их либо подкорректировать макияж.

Аппликатор тоже вполне хорошего качества – поролон не выбивается из основы и не крошится, как это нередко случается у других производителей.

На обороте коробочки заботливый производитель предлагает представительницам прекрасного пола целых два варианта эффектного макияжа глаз. Здесь же указаны состав средства, информация о сроке годности продукта (он равен двум с половиной годам) и все необходимые контакты производителя.

Что касается самих оттенков, то в этой паллете можно найти все – и яркие насыщенные тона, и спокойные светлые оттенки, то есть с их помощью не составит труда сделать как неброский повседневный, так и стильный вечерний макияж! А еще такая комбинация оттенков дает широчайшие возможности для экспериментов, которые я очень люблю, ведь любые цвета можно комбинировать, создавая новые образы!

На веки тени наносятся очень легко, да и удаляются они потом тоже без особого труда. Каждый оттенок превосходно держится на веках, не осыпается и не скатывается – особенно приятны данные свойства в жаркую летнюю погоду!

Весит коробочка с тенями совсем немного, кроме того, она очень компактная, что позволяет всегда носить ее с собой в сумочке и при необходимости в любой момент подправлять макияж. Обожаю эти тени и за их великолепные оттенки, и за их непревзойденное качество! Листая каталог, обязательно задержитесь на страничке с этим замечательным косметическим продуктом и непременно его закажите!

Оставить комментарий