Косметика Макияж

Не просто красим губы, а ухаживаем за ними

25.08.2018

Не всех природа наделила пухлыми губами, красивыми ресницами или идеальной кожей. Но, даже имея идеальное лицо, с годами появляются морщинки и другие проблемы. Но всегда можно сделать акцент на свою красивую и обольстительную часть лица – губы. Многие дамы пользуются только губными помадами, считая, что они придают больше серьезности. Сейчас такой большой выбор помад, что разбегаются глаза.

Недавно мне подарили губную помаду от Фаберлик «3Д поцелуй», тон 44015. Внешний вид декоративного средства для губ выглядит симпатично. Через прозрачный колпачок можно рассмотреть цвет помады. Закрывается он довольно плотно, поэтому можно не переживать, что в сумочке или косметичке вы можете все перепачкать.

Срок годности средства составляет три года, а вскрытой помадой можно пользоваться восемнадцать месяцев. Объем продукта составляет 4 грамма.

Теперь перейдем к цвету. Мой тон называется цветочная ария. Сам оттенок очень красивый, но для меня темноват. У меня совсем небольшие губы и такой цвет делает их визуально еще меньше. Поэтому покажу помаду на губах дочери (они у нее более пухлые) чуть ниже. Аромат у средства очень приятный и напоминает мне карамель.

Текстура помады средняя (не очень плотная, но и не полупрозрачная). Хорошо распределяется по коже губ и достаточно пигментированная. После нанесения, вы практически не почувствуете помаду на губах, да и в носке она нормальная (быстро не съедается).

Губная помада очень хорошо увлажняет губы (в составе есть масла и экстракты растений). В целом, губная помада мне понравилась, вот только это не мой цвет. Но в палитре «3Д поцелуй» целых 20 оттенков, поэтому я скорее всего выберу нюдовые оттенки!

 

 

Оставить комментарий