Косметика Уход за кожей 

Пион и черная смородина от Faberlic подарят коже гладкость и сияние

25.08.2018

О гелях для душа от бренда Faberlic я могу рассказывать до бесконечности, потому что все они необыкновенно хороши и очень приятны в использовании! Поэтому спешу познакомить вас с еще одним бесподобным гелем для душа из серии Botanica – это гель Гладкость и сияние «Пион и черная смородина».

Снова яркий флакончик с чудесным содержимым, и снова объем заключенного в этот флакончик геля составляет 250 мл. Здоровая и красивая кожа с таким средством будет гарантирована!

Данный гель для душа изготовлен на основе чрезвычайно деликатной формулы, которая не только бережно очистит кожу, но и мягко окутает ее чарующим ароматом. А входящие в состав средства смородина с пионом придадут коже свежий вид и подарят ей сияние и гладкость.

94% от общего числа входящих в состав этого геля для душа ингредиентов имеют натуральное происхождение, то есть о красоте нашей кожи в данном случае позаботятся полезнейшие растительные экстракты!

Срок годности геля равен двадцати четырем месяцам, то есть двум годам, кроме того, на обороте тюбика все желающие могут найти контакты производителя.

Флакон закрыт прочной крышечкой – эта крышечка выполнена из пластика и окрашена в приятный ярко-розовый цвет.

Что касается самого геля для душа, то он жидкий, имеет прозрачную текстуру и приятный розоватый оттенок. А как бесподобно он пахнет, просто не передать словами – в нем действительно отчетливо ощущаются терпкие нотки черной смородины и яркие фееричные аккорды пиона!

Пенится средство превосходно – данное свойство позволяет ему быстро и деликатно очищать кожу от различных загрязнений, даруя ей здоровое сияние и потрясающую гладкость. Кожа после использования этого геля для душа выглядит идеально ухоженной и свежей и становится гораздо более мягкой и хорошо увлажненной. А еще она некоторое время очень приятно пахнет пионом и смородиной! Познакомившись с таким роскошным гелем для душа однажды, с ним уже не захочется расставаться никогда! Спасибо Faberlic за такие превосходные косметические продукты!

Оставить комментарий