Макияж

Кислородный ВВ крем от Фаберлик

27.08.2018

Многофункциональный тональный ВВ крем от Фаберлик Oxiology Кислородный баланс стал невероятной находкой для меня. Его легкая текстура отлично ложится на кожный покров лица. Тон дермы становится более ровным.

К тому же средство способно качественно замаскировать мелкие визуальные недостатки.

Информация

ВВ-крем Oxiology характеризуется приятным ненавязчивым ароматом. Нежный запах в сочетании с легкой текстурой обеспечат комфорт носки макияжа. Наносить средство очень просто. Впитывается оно максимально быстро. Подходит продукт абсолютно любому типу кожи.

Для обладательниц нормального или жирного кожного типа можно применять разработку даже в качестве дневного крема.

Упаковка

На зеленой картонной коробочке можно найти много информации о производителе, составе, свойствах и действии продукта. Внутри находится стеклянный флакон с удобным пластиковым дозатором. По своим ощущениям могу сказать, что упаковка намного удобнее тюбиков.

Ощущения после использования

Несмотря на то, что основное действие крема все таки направлено на декоративную функцию, заметила я и немало положительных ухаживающих свойств. К примеру, кожный покров стал увлажненным, матовым и ровным. При этом даже во время носки макияжа дерма дышит, чувствует свежесть и расслабление. Это достигается за счет присутствия кислородных дронов в составе и уникальной технологии 4DTarget.

Срок годности средства составляет ровно один год. Важно, что состав расходуется вполне экономично. Одного флакона хватает надолго, даже при ежедневном использовании. Не вызывает никаких побочных реакций или дискомфортных ощущений. Макияж держится лучше. Сам тональный крем обладает прекрасной стойкостью. Мне понравилась также легкая невесомая текстура, хотя и совсем жидкой ее нельзя назвать. Рекомендую!

 

Оставить комментарий