Косметика Уход за кожей 

Крем «Виталифтинг» от «Секрет Красоты» — легкий и приятный путь к красоте и молодости!

27.08.2018

Косметику бренда «Секрет Красоты» я открыла для себя сравнительно недавно – лишь в этом году, однако с каждым днем она нравится мне все больше и больше! Посему я буквально горю от нетерпения представить вашему вниманию еще один превосходный продукт от данного производителя – Леди Роял Крем «Виталифтинг», предназначенный для скорейшего восстановления и быстрой подтяжки кожи. Этот чудесный крем подходит для всех типов кожи, а использовать его рекомендуется дамам от тридцати пяти лет и старше.

Крем не только быстро снабдит кожные клетки недостающей им энергией, но и устранит сухость, подтянет кожу, укрепит ее липидный барьер, предотвратит потерю воды, а также придаст кожным покровам здоровый цвет и впечатляющую гладкость. Кстати, производитель позаботился и об иностранных потребителях – вся информация на коробочке представлена как на русском, так и на английском языках!

Продукт не тестировался на животных и может похвастаться отсутствием парабенов. Зато более 98% компонентов его состава имеют натуральное происхождение! Текстура у крема удивительно нежная и чрезвычайно легкая, поэтому он является и великолепной основой под макияж. А непосредственно перед его использованием производитель рекомендует произвести очищение кожи с помощью специального литокомплекса.

Среди входящих в состав крема активных компонентов можно увидеть диковинный ингредиент с интересным названием Oligoceane, витамины E, C и A, гиалуроновую кислоту, бетаин, микроэлементы Na и Zn, аденозинтрифосфорную кислоту, эфирные масла грейпфрута, мяты и кипариса, а также экстракты лавра, лимонника, манжетки и трепанга.

Как всегда, бесподобный состав – у данного производителя по-другому просто не бывает!

Внутри коробочки спрятался стильный тюбик.

И на нем тоже вся информация указана на двух языках.

А еще внутри упаковки можно найти вкладыш с описанием всей линейки Леди Роял Кремов и с более подробной информацией конкретно о данном продукте. Что особенно приятно, все эти кремы не содержат способных спровоцировать появление комедонов веществ! Более того, в их составе присутствуют природные УФ-фильтры, призванные стать эффективной профилактикой фотостарения кожи!

Тюбик с кремом выполнен в приятных золотисто-красно-черно-белых тонах.

Что касается его объема, то он составляет 50 мл.

Продукт надежно защищен от любых воздействий извне с помощью алюминиевой мембранки.

Сам крем достаточно густой, имеет легкий желтоватый оттенок и может похвастаться легким, еле уловимым приятным ароматом с выраженными растительными нотками.

На кожу крем наносится легко, впитывается он практически моментально, и после его использования на коже нет ни ощущения жирности, ни неприятной липкости. Он действительно превосходно подтягивает кожу, великолепно увлажняет ее, придает ей здоровое сияние, выравнивает ее тон и делает ее на удивление гладкой! Да и в качестве основы под макияж ему тоже нет равных! Одни сплошные достоинства! Согласитесь, нечасто можно встретить крем, в котором идеальный натуральный состав настолько гармонично сочетается со впечатляющей эффективностью! А это значит, что он достоин внимания всех без исключения представительниц прекрасного пола!

Оставить комментарий