Макияж

Очень хорошая помада

27.08.2018

Потрясающая помада от Фаберлик с артикулом 44005 стала одним из моих экспериментов в плане декоративной косметики. Редко пользуюсь яркими цветами, но в этот раз решилась на такую авантюру, очень уж понравилось это средство. Примечательно, что продукт соответствует изображению в каталоге. Это очень важно, поскольку иногда, заказывая косметику, получала совершенно не то, что ожидала.

 

Текстура помады легкая и комфортная. На губы она наносится просто. Очень понравилось то, что она не создает глянцевого эффекта. Но, тем не менее, я применяю эту помаду только для вечерних или праздничных макияжей. В повседневной жизни все же отдаю предпочтение пастельным и нюдовым оттенкам. Плотная кремовая фактура помады дарит увлажнение и невероятную стойкость. Говоря о своем эксперименте, могу сказать, что на 8 часов можно забыть о скатывании и размазывании помады.

Прозрачная крышка плотно закрывают помаду. Поэтому можно не бояться, что в косметичке наступит хаос, если средство случайно откроется. Наносить на губы этот продукт очень приятно. Пигменты проникают внутрь нежного кожного покрова губ. Поэтому ложится помада ровно, создавая эффект гладкости и небольшого визуального объема. При носке тоже не испытывала дискомфорта. На губах она почти не ощущается.

Интересно, что кроме декоративного эффекта, помада также ухаживает за губами. Она смягчает и увлажняет эпидермис, способствует разглаживанию кожной поверхности. Кроме того, помада не будет подчеркивать шелушение. На губах не видно складок, поскольку состав замечательно маскирует все внешние недостатки.

На основном черном элементе, а, точнее, на его боковой стороне, запечатлена надпись бренда. Дизайн упаковки продуман отлично. Выглядит помада довольно презентабельно. Это отличный продукт, который я могу рекомендовать девушкам, которые любят насыщенные матовые цвета.

 

Оставить комментарий