Уход за кожей 

Один из лучших гелей для душа

27.08.2018

Серия Botanica от Фаберлик действительно привлекательная. Гели для душа заняли свое место на полках ванной комнаты. Хочется рассказать о продукте «Глубокое питание. Облепиха и календула». Эффективность и привлекательность этого геля безусловна.

Упаковка

Яркий оранжевый цвет флакона не может не привлекать внимание. В него вместилось 250 миллилитров средства.

Производитель заверяет, что в состав вошло 94% натуральных ингредиентов. Выливать массу удобно. Крышка открывается легко и удобно.

Свойства

Нанося на кожу этот гель, я заметила приятные ощущения. К тому же весьма нежный и летний аромат поднимает настроение. Лечебные и полезные свойства растений, входящих в состав, положительно влияют на кожный покров. Важно, что средство не просто питает дерму, но также увлажняет и оздоровляет ее. Также продукт не вызывает аллергических или иных побочных реакций.

Комфортная текстура этого геля для душа помогает смягчить и разгладить поверхность кожи. После водных процедур тело чувствует себя легко и расслаблено. Также я ощутила свежесть и обновление, что весьма важно для подобных продуктов. Фаберлик, как всегда, удивляет положительными свойствами своей продукции.

О средстве

Этот гель для душа понравится даже любительницам натуральных ухаживающих и косметических средств. Срок годности составляет два года. На этикетке размещена информация о производителе. Пластиковая крышка уберегает средство от протекания состава. Поэтому флакон можно легко и удобно транспортировать.

Фактура геля имеет приятный светло-оранжевый оттенок. Растительный аромат поможет расслабиться и получить удовольствие от ванных процедур. Нотки облепихи и календулы будут напоминать о лете. Также продукт просто наносится на кожу и с легкостью пенится. Смывать его тоже комфортно. Буду покупать еще!

 

Оставить комментарий