Макияж

Идеальный мейк-ап для губ

28.08.2018

Наверное, все знают об основах под макияж. Но речь пойдет не о них. Недавно я попробовала новинку от Фаберлик в виде базы под мейк-ап губ серии Beauty Box Faberlic #Lip perfector. Он выполняет роль бальзама для губ и подготовки перед нанесением помады. Результативность средства просто на высоте. Наносить продукт я советуя на сухие губы для их увлажнения. В итоге помада ляжет более ровно, кожный покров станет более мягким и гладким. Артикул – 4330, вес – 6 грамм.

Интересно, что высокое качество разработки комбинируется с привлекательной стоимостью. Она доступна каждой девушке. Порадовала упаковка средства. Прозрачный колпачок и бежевая основная часть выглядят невероятно красиво и эффектно. Притом нанесены на упаковке серебристые узоры. Внешний вид можно считать презентабельным.

Пользоваться средством очень удобно. Однако рот лучше открыть шире, чтобы задеть всю кожу вокруг губ. Стик не будет шататься, а крышка держится довольно плотно. Также средство обладает приятным ароматом, что также доставляет удовольствие в применении. Ягодный сладкий запах не оставит равнодушным никого

Плотная консистенция основного состава легко наносится на губы, ложится качественно и ровно. При этом средство создает эффект легкого скольжения. На губах не остается эффекта жирности. Деликатное распространение средства по поверхности губ позволяет эффективно нанести и саму помаду. Также этот косметический продукт имеет замечательнейшие питательные и ухаживающие действия. Они сохраняются на долгий промежуток времени. Например, исчезает стянутость и сухость кожи.

В составе присутствует много растительных компонентов, положительно влияющих на кожу. К примеру, оливковое масло поможет смягчить и защитить дерму. Касторовое масло отлично справляется с проблемами чувствительной и сухой кожи, снижает шелушение и наполняет эпидермис влагой. Питание достигается за счет присутствия витамина Е с потрясающими антиоксидантными свойствами. Он же сохранит нежность, эластичность и упругость кожи губ. Думаю, такое средство станет незаменимой находкой для любой девушки.

Оставить комментарий