Макияж

Помада с невероятно нежной текстурой

28.08.2018

Часто пользуюсь помадами нюдовых оттенков. Поэтому решила испробовать и новинку от Фаберлик в виде декоративного косметического средства «Бархатный сезон» чувственного бежевого цвета с артикулом 40056. Многие из моих бывших помад сушили губы, поэтому долго и не задерживались в косметичке. Этот же продукт удивил меня стойкостью и качественным увлажнением. Я бы даже назвала его универсальным, ведь использовать подобный оттенок можно одинаково эффектно и для повседневного, и для вечернего макияжа.

Полуматовый эффект не создает блеска, как я и люблю. Но все же консистенция легко наносится, долго держится и дарит комфортные ощущения в носке. Помада совсем не скатывается и не растекается на губах. Она действительно стойкая и приятная, как и заверяет производитель. Доступная цена и безупречное качество стали для меня основными критериями, чтобы поставить помаде самую высокую оценку. Вес помады составляет 4 грамма.

Расскажу немного об упаковке… Сам по себе флакон имеет черный матовый цвет. Выглядит средство действительно стильно и презентабельно. Наверное. Это одна из причин, почему я не смогла пройти мимо. Закрывается крышка плотно и качественно. Можно не бояться случайных неприятных ситуаций, когда с помады спадает флакон в косметичке.

Цвет помады на сто процентов соответствует оттенку, представленному в каталоге. Кстати, замечательно пигменты маскируют шелушение или иные внешние дефекты мягкой нежной кожи. Нанести помады можно, совершив всего пару движений. Ухаживающие свойства у продукта тоже заслуживают внимания, ведь средство способствует устранению сухости, увлажнению, питанию, разглаживанию и смягчению губ. Стойкость помады я бы определила примерно в 7-8 часов. Может, она способна держаться и больше, но по моему опыту это именно так. Рекомендую помаду любителям нежных оттенков и натурального мейк-апа.

 

Оставить комментарий