Косметика Уход за волосами

Активная маска от Nano Organic быстро поможет справиться с выпадением волос!

30.08.2018

С косметикой Nano Organic я познакомилась совсем недавно, однако это новое знакомство оказалось для меня весьма пользительным и продуктивным! Именно поэтому я очень хочу поделиться с вами информацией о замечательной масочке для волос – активной маске от выпадения волос!

Вот в этой симпатичной баночке объемом в 300 мл скрывается поистине чудодейственное средство!

Данное средство, в составе коего присутствуют такие ценные ингредиенты, как лопух, пальма Сабаля, ценный комплекс витаминов и крапива, а также готу-кола, ценные масла и шишки хмеля, великолепно укрепляет волосяные луковички, а также стимулирует рост локонов, даруя им здоровый блеск и существенно облегчая укладку!

Маска отлично подойдет даже приверженцам веганства! 94% ингредиентов ее состава имеют полностью натуральное происхождение, кроме того, в составе средства не найти ни минеральных масел, ни парабенов, ни силиконов!

На донышке баночки приклеена информация о дате выпуска продукта – срок годности средства составляет ровно два года, которые начинают отсчитываться именно с этой даты. А в открытом виде срок хранения средства не должен превышать четырех месяцев.

Маска может похвастаться довольно высокими концентрациями активов. Присутствующие в ее составе аргинин и полезнейшие витамины (E, C, B5, A, PP и F) эффективно стимулируют рост локонов, лопух с крапивой в сочетании с диковинной готу-колой и целебным хмелем превосходно укрепляют волосяные луковички, экстракт экзотической пальмы Сабаля является отличным помощником в борьбе с выпадением прядей по причине стрессов, а комплекс из коньячной камеди с витамином F выполняет роль превосходной натуральной замены тяжеловатым силиконам, быстро разглаживающей волосы, придающей им сияющий блеск и существенно облегчающей расчесывание.

Более подробную информацию о составе можно посмотреть с другой стороны баночки.

Маска имеет достаточно густую консистенцию, желтовато-бежевый оттенок и достаточно ярко выраженный растительный аромат. Я почему-то отчетливо уловила в этом аромате нотки горчицы!

Для того, чтобы воспользоваться маской, ее наносят на влажные чистые пряди минимально на пять минут и, хорошенько помассировав кожу головы, тщательно смывают средство водой. Если же требуется интенсивное восстановление, то голову не помешает обернуть пленкой и оставить масочку для воздействия минут на двадцать-тридцать (по прошествии этого времени средство так же тщательно смывается).

Я пользовалась обоими вариантами нанесения маски. Кстати, наносится и смывается она отлично, без какого-либо дискомфорта. Первый раз я наносила ее минут на семь и смывала, а во все последующие разы я использовала маску по полчаса, укутав голову пленкой, так как мне очень хотелось взять от данного средства по максимуму! И мне удалось это сделать! При регулярном использовании средства по два раза в неделю уже через пару недель я заметила, что волосы практически полностью перестали выпадать и даже начали лучше расти – на голове появились крошечные зачатки новых волосков! А еще мои локоны обрели более здоровый вид и сияющий блеск и стали гораздо лучше расчесываться! Сказать, что я осталась довольна данной маской – это ничего не сказать! Я от нее в полном восторге и очень рекомендую всем без исключения представительницам прекрасного пола испробовать ее на себе! Однозначно не пожалеете!

Оставить комментарий