Косметика Уход за кожей 

Универсальный защитный крем из линейки «CKC PROFLINE» от «Динаком» — лучший помощник во всех делах!

30.08.2018

Кремы из линейки «CKC PROFLINE» от «Динаком» — это идеальные помощники на все случаи жизни! В очередной раз я убедилась в этом на примере универсального защитного крема для кожи, обеспечивающего кожным покровам комплексную защиту, идеально увлажняющего и смягчающего их, а также надежно защищающего их от пагубного воздействия самых разнообразных производственных загрязнений.

Данный крем предназначен не только для защиты кожи, но и для облегчения ее очистки от самых разнообразных веществ – как водонерастворимых (например, сажи, технических масел, нефтепродуктов, а также красок и органических растворителей и др.), так и способных растворяться в воде (различных дезинфицирующих либо моющих средств, удобрений, щелочей, цемента, а также извести, разбавленных растворов кислот и так далее).

На обратной стороне тюбика объемом в 100 мл можно ознакомиться с составом крема.

Тюбик запечатан серебристой защитной мембранкой.

А заключенный внутри тюбика крем может похвастаться традиционным белым цветом, достаточно густой консистенцией и чарующим ароматом сладкой жевательной резинки родом из детства!

Нужное количество крема наносится на сухую и предварительно очищенную кожу как перед стартом работы, так и после очередного мытья рук. При этом особое внимание производитель рекомендует уделять тыльным сторонам рук, а также участкам меж пальцев и близ ноготков. Впитывается данный крем отлично, ощущения липкости или жирности в ходе его использования не возникает, а кожа после его применения действительно очищается значительно лучше! А еще она становится хорошо увлажненной и более мягкой и приятной на ощупь! Так что комплексное действие средства и в самом деле имеет место быть – всем рекомендую! Это самый настоящий универсальный солдат на все случаи жизни!

Оставить комментарий