Косметика Уход за кожей 

Жемчужная крошка от Velvet для идеальной депиляции

30.08.2018

Продукцией для депиляции от торговой марки Velvet я пользуюсь достаточно давно, и за столь солидный срок мне довелось перепробовать великое множество кремов от Velvet. Но особенно мне понравился великолепный крем для депиляции с жемчужной крошкой, в основе коего лежит новая гипоаллергенная формула!

Данный крем не только превосходно удаляет волоски с первого же применения, но и предупреждает их последующее врастание, а также придает коже гладкость, шелковистость и мягкость.

В составе крема присутствуют специальные успокаивающие, а также увлажняющие и смягчающие ингредиенты, обеспечивающие коже не только мягкое действие, но и надлежащий уход после депиляции. Сделать кожу бархатистой и придать ей легкое здоровое сияние поможет жемчужная пудра, а специальная формула, обладающая устойчивостью к воде, дает возможность благополучно совмещать процесс депиляции вместе с приемом душа.

Подробнее с составом крема можно ознакомиться на обороте коробочки.

Внутри коробочки находится не только тюбик с кремом, но и повторяющая изгибы тела пластиковая лопаточка-шпатель – с ее помощью не составит труда легко и быстро удалить остатки крема с кожи, а также избежать возможного врастания волосков.

Объем тюбика составляет 100 мл.

На одной его стороне информация указана на русском языке, а на другой – на английском.

Тюбик запечатан прочной защитной мембранкой.

А внутри этого тюбика находится достаточно густой белый крем с довольно приятным нежным запахом.

Крем наносится на кожу с помощью шпателя, при этом важно тщательно проследить за тем, чтобы он полностью покрывал волоски. А минут через десять-пятнадцать остатки крема удаляются с кожи с помощью того же самого шпателя. В том случае, если качество проведенной депиляции вдруг не устроило, вполне допустимо оставить средство для воздействия еще на некоторое время, однако итоговое время его нахождения на коже все равно не должно превышать двадцати минут. А после завершения процедуры кожу ополаскивают теплой водой и наносят на нее средство после депиляции.

Кстати, перед началом использования продукта не помешает провести так называемый тест на чувствительность – для этого немножечко средства наносится на локтевой сгиб. Если по прошествии суток на коже не появится абсолютно никаких неприятных ощущений, значит, можно смело использовать крем по назначению. А вот при наличии на коже солнечных ожогов либо угревых высыпаний, а также раздражений либо повреждений от использования средства лучше на некоторое время воздержаться. Если же в ходе его использования на коже начнут ощущаться покалывание либо жжение, необходимо без малейших промедлений смыть крем водой.

Хочу отметить, что с поставленными перед ним задачами данный крем справляется великолепно – он действительно быстро и качественно удаляет нежелательные волоски, делая кожу на удивление гладкой, шелковистой и в то же время бархатистой! Никаких покраснений и раздражений на коже в процессе использования этого продукта не возникает, то есть сразу же по окончании процедуры можно просто наслаждаться идеальной гладкостью ножек! Будьте уверены – Velvet не подведет вас ни в какой ситуации!

Оставить комментарий