Уход за кожей 

Мягкость и комфорт с гелем для душа от Фаберлик

31.08.2018

Как приятно после долгого дня полежать в расслабляющей ванне вечером или принять бодрящий душ утром с каким-нибудь ароматным средством. При каждом сеансе очищения кожи я пользуюсь гелями для душа. Их у меня немало и сегодня я расскажу про средство, которое подарит вашей коже мягкость и комфорт. Это гель для душа от Фаберлик с ромашкой и овсом из серии Botanika.

Упаковка имеет приятное оформление. Нравится, что флакон совсем прозрачный. Так легко видеть, сколько осталось средства в бутылочке. Удобная крышка имеет выемку, чтобы легко можно было ее открыть. От неправильных и неудобных крышек не раз ломала себе ногти.

На обратной стороне флакона есть этикетка с данными о геле для душа. Объем флакона 250 мл. Его надолго должно хватить, так как гель хорошо пенится и используется экономно. Срок годности двадцать четыре месяца, после вскрытия сокращается до восьми.

Консистенция геля несильно жидкая. Цвет имеет светлый желтый оттенок, но на руке кажется, что он бесцветный. Гель для душа имеет нежный, приятный аромат, который не надоест вам.

Активными компонентами состава являются экстракты ромашки и овса. Они эффективно очищают кожу, придают мягкость, хорошее настроение и комфорт. Ингредиенты на 94% имеют натуральное растительное происхождение.

Экстракт ромашки успокаивает кожу, увлажняет сухую, эффективна против акне, омолаживает эпидермис, тонизирует и обладает другими полезными свойствами. Овес смягчает, успокаивает и защищает кожу. Овес отлично справляется с проблемной кожей, которая имеет шелушения, стягивание и сухость.

Средство мне понравилось. После ванных процедур кожа увлажненная, чистая и мягкая. Увлажнять дополнительно эпидермис будет не нужно.

В серии Botanika есть и другие гели для душа, которые я обязательно попробую!

Оставить комментарий