Косметика Уход за кожей 

Регенерация и восстановление кожи рук с кремом из линейки «CKC PROFLINE» от «Динаком»

01.09.2018

Несмотря на то, что кожа рук менее нежная, нежели кожа лица, она тоже нуждается в восстановлении и надежной защите, ведь наши ручки частенько подвергаются неблагоприятным внешним воздействиям. И я нашла крем, который отлично справляется с непростой задачей восстановления и защиты кожи рук – это регенерирующий-восстанавливающий крем из линейки «CKC PROFLINE» от российского производителя «Динаком»! Это замечательное средство отлично питает и увлажняет кожу рук, помогает избавиться от шелушения и сухости, а также надежно защищает кожные покровы от небезопасных реагентов и от воды!

Специально разработанный для надлежащего ухода за кожей, этот дивный кремик будет не только активно восстанавливать ее, но и питать, а также защищать от вредоносных внешних воздействий: от снега или ветра, от частого мытья, от пониженных температур, от оказывающих раздражающее действие химических веществ и т. д.

Крем поможет быстро ликвидировать воспаления и вернет ручкам ощущение комфорта. Меленькие порезы станут заживать значительно быстрее, а гипоаллергенность данного средства позволяет использовать его всем без исключения, причем без каких-либо опасений!

Особенно полезен такой кремик будет работникам производств, вынужденным использовать перчатки или слишком часто мыть руки, а также людям, регулярно использующим различные химические вещества и реагенты.

Кто желает поближе познакомиться с составом крема – может взглянуть сюда. Ни красителей, ни силиконов тут не найти! Специальная жировая основа дает возможность бережно и деликатно наносить средство даже на сильно раздраженную либо совсем сухую кожу. Входящий в состав крема пантенол регенерирует, моментально успокаивает и превосходно питает кожу, помогает быстро избавиться от воспалений, а также отлично увлажняет чрезмерно сухие кожные покровы, имеющие склонность к раздражениям. Полезнейшее вазелиновое масло способствует скорейшему избавлению от трещинок либо ранок, может похвастаться мощным заживляющим и выраженным антимикробным действием, а также обеспечивает коже надежную защиту от воды, холодов, слишком сухого воздуха или пыли. А карнаубский воск не только надежно защищает, отлично смягчает и мгновенно увлажняет кожные покровы, но и как бы «запирает» в коже влагу.

Отверстие тюбика, объем коего составляет 100 мл, запечатано прочной серебристой мембранкой, полностью исключающей попадание внутрь пыли, воды или грязи.

А заключенный внутри тюбика беленький крем может похвастаться довольно приличной густотой и восхитительным, бесподобным сладковатым ароматом, который очень напоминает мне жевательные резинки родом из моего далекого детства!

Крем наносится на чистые ручки как перед началом работы, так и после каждого мытья. Особенное внимание производитель советует уделить межпальцевым промежуткам, а также участкам кожи близ ноготков и, конечно же, тыльным сторонам рук.

Великолепно увлажняя и интенсивно питая кожу рук, данный крем действительно превосходно восстанавливает кожу (мелкие порезы и ранки при его применении заживают намного быстрее) и заметно смягчает ее, одновременно надежно защищая кожные покровы от неблагоприятных внешних воздействий. Ни о шелушении, ни о сухости кожи при использовании данного крема не может быть и речи! И никаких раздражений либо аллергии! Вне всяких сомнений, этот великолепный многофункциональный крем должен быть в косметическом арсенале абсолютно каждой женщины!

Оставить комментарий