Косметика Уход за волосами

Стимулируем рост волос вместе с Compliment

01.09.2018

Бальзамы для волос – это то самое средство, с помощью которого можно достаточно быстро существенно улучшить состояние волос и заметно преобразить их! Поэтому бальзамов у меня всегда много! Рада представить вашему вниманию один из них – перед вами бальзам для волос от Compliment «Стимуляция роста волос»! Он не только эффективно укрепит волосы и будет всячески препятствовать их выпадению, но и поможет заметно увеличить количество волосков в фазе роста! А объема баночки в 500 мл хватит надолго!

Данный бальзам обогащен экстрактом пшеничных ростков, а также витаминами F, E и A и полезнейшим пшеничным каротином. Формула средства будет всячески способствовать скорейшему усвоению ценных активных компонентов, а также поможет существенно улучшить кровообращение кожи головы, заметно укрепит волосяные луковички и будет стимулировать рост волос. Кроме того, этот великолепный бальзам может похвастаться выраженными антисептическими свойствами и мощным бактерицидным действием.

При регулярном использовании этого чудо-помощника ослабленные и тоненькие волоски заметно укрепятся (то есть укрепятся и стволы волосков, и их корешки), их рост будет надлежащим образом простимулирован, а устойчивость локонов к агрессивным внешним проявлениям заметно возрастет. Волосы станут мягкими и упругими, а также будут легко расчесываться и без особых усилий укладываться.

Внизу на обороте баночки производитель указал состав средства.

Баночка закрыта прочной яркой крышечкой, под которой скрывается еще и защитная пластиковая мембранка. А уже под ней мы можем увидеть саму масочку – молочно-белого цвета, с приятной, практически тающей кремообразно-желеобразной консистенцией и бесподобным ароматом! Пахнет масочка действительно очень хорошо!

Средство наносится на чисто вымытые влажные локоны, а потом по прошествии нескольких минут смывается водой. Я обычно держу маску на волосах от восьми до десяти минут, а потом ее смываю. Смывается она, кстати, превосходно и без остатка! Волосы после ее использования действительно становятся гораздо более мягкими и послушными. Они очень легко расчесываются, и никаких проблем с укладкой тоже не возникает. И, что самое приятное – уже через три недели регулярного использования (по 2 – 3 раза в неделю) я обнаружила у себя на голове огромное количество зачатков новых волосков! То есть в данном случае реально можно вести речь о стимуляции роста волос! Такого превосходного результата я никак не ожидала, тем более что цена масочки более чем демократична! Так что результат превзошел даже самые смелые ожидания! Обязательно приобретите себе это чудо и сами убедитесь в том, что даже недорогие средства могут быть очень даже рабочими и высокоэффективными!

Оставить комментарий