Косметика Уход за кожей 

Великолепный крем для депиляции от Velvet!

01.09.2018

Совсем недавно я уже знакомила вас с одним из многочисленных кремов для депиляции от Velvet, то есть с кремом, в составе коего присутствует жемчужная крошка. А сегодня мне хочется представить вашему вниманию еще один великолепный крем для депиляции от данного бренда, да не простой крем, а замедляющий рост волос, да еще и с содержанием череды и липы!

Современные и весьма прогрессивные активные ингредиенты гармонично сочетаются в формуле данного средства с ценными натуральными компонентами, что позволяет минимизировать его повреждающее воздействие на кожные покровы и добиться максимального эффекта от его применения. Данное средство не только превосходно удаляет волоски, но и оказывает постепенное ослабляющее воздействие на их структуру, а это в свою очередь приводит к тому, что процесс роста новых волосков существенно замедляется, а их количество заметно сокращается. Кроме того, это позволяет предотвратить и появление вросших волос. А подобранные для скорейшего восстановления кожи после депиляции растительные ингредиенты не только избавят от неприятных ощущений и дискомфорта, но и отлично смягчат кожу, а также ускорят происходящие в ней процессы регенерации. Обогащенный витамином C экстракт липы подарит коже внутреннее сияние и эластичность, а также поспособствует скорейшему восстановлению защитного барьера, а наделенный мощным заживляющим и противовоспалительным действием экстракт череды моментально успокоит кожу и вернет ей ощущение комфорта и невероятной мягкости.

Состав средства указан на одной из боковых сторон коробочки.

Внутри коробочки вальяжно расположился не только тюбик, но и удобный шпатель, с помощью которого можно как распределить крем по коже, так и впоследствии удалить его.

Тюбик выполнен из мягкого пластика, а его объем составляет 125 мл.

Под беленькой завинчивающейся крышечкой скрывается серебристая защитная мембранка.

Сам крем имеет характерный для кремов белый окрас, насыщенную густую консистенцию и довольно приятный запах с выраженными растительными нотками.

Крем распределяется по ножкам с помощью шпателя, о котором я уже упоминала выше. При этом важно бдить, чтобы все волоски были покрыты кремом полностью. Для полноценного воздействия на кожу будет вполне достаточно десяти-пятнадцати минут – по истечении данного срока остатки крема необходимо удалить (также при помощи шпателечка). Если качество проведенной депиляции не оправдало ожиданий, можно оставить крем на коже еще ненадолго, однако общее время его пребывания на кожных покровах должно составлять не более двадцати минут. А по завершении процедуры ноги тщательно ополаскиваются теплой водой. И не забываем о традиционном тесте на чувствительность, который в идеале следует проводить перед началом использования абсолютно любого нового продукта!

По коже крем распределяется отлично, никакого дискомфорта во время пребывания на ней он не доставляет, да и удаляется он тоже без особых проблем. Волоски удаляются все – быстро и без остатка, то есть после снятия крема с кожи и ополаскивания кожных покровов водой мы получаем идеально гладенькие ножки, на которые можно долго с нескрываемым удовольствием любоваться! В общем, я очень довольна результатами от использования данного крема и буду приобретать его снова и снова!

Оставить комментарий