Косметика Уход за волосами

С репейной масочкой от Naturalist волосы всегда будут крепкими!

02.09.2018

Косметический бренд Naturalist выпускает не только не имеющие равных маски для лица и непревзойденные программы для ухода за нежной кожей рук – в ассортименте его продукции немало и прекраснейших масочек для волос! И сейчас я буду знакомить вас с маской с интригующим названием «Репейная» — это маска из изумительной серии «Домашние маски»! Кстати, это не простая масочка – в ее составе присутствуют самые настоящие «живые» экстракты целебного хвоща и чрезвычайно полезной для волос крапивы! Средство предназначено для склонных к выпадению и сильно ослабленных локонов, а его основное назначение – восстанавливать и укреплять волосы!

Хвощ в составе данного продукта помогает восстановить утраченные пышность и объем прядей, а также устранить их ломкость, репейник укрепляет и интенсивно питает корешки волос, способствует нормализации их роста, а также быстро блокирует пагубное воздействие приводящих к выпадению локонов ферментов, красавица полынь возвращает прядкам силу, былой блеск и неизменно здоровый вид, а пользительная крапива является превосходным стимулятором кровоснабжения кожи головы, более того, она превосходно питает и активно укрепляет корешки волос. В ходе использования масочки с подобным составом мы получаем удивительно крепкие и на зависть всем сильные локоны, излучающие естественный блеск и безумно приятные и шелковистые на ощупь!

Более подробно изучить состав масочки можно вот здесь.

Маска характеризуется достаточно густой консистенцией, насыщенным молочно-белым оттенком и может похвастаться чрезвычайно приятным запахом с ярко выраженными растительными нотками.

Масочку распределяют по чистым влажным волосам, оставляют для воздействия буквально на пять-семь минут, а затем основательно смывают водой. Наносится и смывается она очень легко, а волосы в ходе ее использования заметно преображаются, обретая здоровый блеск и недюжинную силу! Они гораздо легче расчесываются и выглядят очень ухоженными! А после курса из пяти масочек я отметила, что мои волосы значительно меньше выпадают и стали намного крепче – это ли не чудо? Откройте для себя целебную силу репейника и вы – с Naturalist это очень легко и приятно!

Оставить комментарий