Косметика Уход за кожей 

«Английский завтрак», который я люблю использовать вечером

03.09.2018

Как же приятно после тяжелого рабочего дня, стрессовых ситуаций и пыльных улиц, прийти домой, понежиться в теплой ванне и побаловать свою кожу вкусностями. С недавнего времени мне полюбился скраб от бренда Naturalist. Хотя он и называется «Английский завтрак», использовать я его люблю по вечерам на распаренную кожу.

В пакетике его всего 50 мл, но хватает на несколько применений на все тело, вполне экономно. Сама упаковка очень аппетитно выглядит, на лицевой части изображены овсяные хлопья и блюдце с медом, на обратной стороне описаны способ применения, состав, условия хранения и обещания производителя.


Вскрыв упаковку, сразу ощущается невероятно приятный аромат. По консистенции скраб кремообразный, не особо жидкий, белого цвета, с коричневыми скрабирующими частичками.

В составе много полезных компонентов, которые ухаживают за кожей.

Кстати, пакетик легко вскрывается, без особых усилий, даже мокрыми руками. Как я писала выше, перед тем как наносить средство на тело, хорошо его распариваю, что бы масла и полезные компоненты лучше проникали в клетки кожи. После нанесения круговыми массажными движениями массирую и оставляю минуты на 2-3, как написано в способе применения. Скрабирующие частицы хорошо ощущаются на коже, но не травмируют ее, а наоборот, хорошо отшелушивают и бережно очищают клетки кожи.

Результат превосходит все ожидания. После использования кожа становится увлажненная, нежная и бархатистая. Также чувствуется запах средства на теле довольно долгое время. Это потрясающий скраб совсем за небольшую цену.

В следующий раз куплю уже баночку с большим объемом, в 155 мл, чтобы она всегда была под рукой в нужный момент. Рекомендую попробовать, чтобы ощутить потрясающий эффект от средства.

Оставить комментарий