Косметика Уход за кожей 

Антивозрастная сыворотка Herbalife разгладила морщины и улучшила цвет лица за две недели

05.09.2018

В последние годы я стала чаще пользоваться сыворотками. Сыворотки- продукт интенсивный, поэтому и результат от их использования мгновенный. Это не может не радовать, когда кожа преображается буквально на глазах – разглаживает, начинает светиться, улучшается цвет лица и ощущения. Я нашла великолепную антивозрастную сыворотку Herbalife, об использовании которой спешу рассказать.

Продукт, конечно не дешевый, а сыворотки вообще дешевыми не бывают (значит, это не сыворотка, если дешевая). А все дело в том, что в сыворотке намного выше концентрация полезных веществ. Поэтому она и дороже. Это логично. Да и результат поэтому же более быстрый.
Так что сыворотка, хорошая, конечно, — это всегда огромный бонус к крему. И антивозрастная сыворотка Herbalife – это отличный продукт, про который хочется рассказать.

Конечно, в первую очередь, хочется отметить стильное оформление сыворотки. Это настоящее украшение моего бьюти-арсенала.
Состав сыворотки тоже роскошный.

В первую очередь, это витамин С, препятствующий старению, и витамин В3 (ниацинамид) – восстановление ДНК и тотус. Далее алое – уникальнейший природный компонент с многофункциональным действием. Семена каштана обеспечивают пилинг. Защита кожи обеспечивается при помощи витамина Е. Дерматологически вся косметика была протестирована. Косметика выпускается без парабенов, включая и мою сыворотку.

Сыворотка достаточно экономичная. Это вот я ради фото выдавила прилично. Этого хватит и на лицо, и на шею, и еще на зону декольте.

Антивозрастная сыворотка прекрасно впитывается, освежает, подтягивает.

Заметила, что через две недели уменьшились морщины. Честно говоря, не удивлена, ведь продукт очень солидный. И, конечно, очень этому рада. Рекомендую!

#Herbalife

Оставить комментарий