Косметика Уход за кожей 

Если стопы не в порядке вам поможет «Нанопятки»!

07.09.2018

Думаю многие представительницы прекрасного пола мечтают о гладких и нежных пяточках. И не важно, лето или за окном, или зима, ножкам нужно уделять должное внимание и уход всегда. Но что делать если обычные средства для ног не помогают избавиться от натоптышей, трещин и грубой кожи на ступнях? Ответ прост — попробовать потрясающее средство для педикюра Нанопятки от производителя Bodyton!

На мой взгляд, «Нанопятки» — это инновационный, а главное эффективный продукт, который позволяет добиться идеального результата быстро, безопасно и не выходя из дома. То есть надобность ездить в салон на педикюр, тратить средства и время, которого нам так часто не хватает теперь попросту отпадает!

Вот в такой небольшой картонной коробочке бело-синего цвета находится  продукт для красоты наших ножек «Нанопятки». В комплект уже входит все необходимое для процедуры: флакончик с раствором, ватные диски, пемза, перчатки и вкладыш с инструкцией. Изначально коробочка, ровно как и каждый элемент ее содержимого были тщательно упакованы, что для меня является дополнительным плюсиком.

Как применять средство написано в инструкции и на самом флакончике.

Первым делом надеваем перчатки. Затем промакиваем ватные диски раствором и прикладываем их к проблемным местам на ступне. У меня это натоптыши на большом пальце и шероховатые пятки. Держим недолго, минутки 3.

Затем обрабатываем эти зоны удобной пемзой, входящей в комплект. Кожа после такого воздействия станет мягкой и податливой, похожей на гель. Соответственно и удаляться будет легко и без проблем.

Далее хорошенько промываем ноги с мылом, насухо вытираем и намазываем любой питательный крем. Потом приступаем к обработке второй ноги.

Все! Как видим все просто, зато результат виден уже после первого применения. «Нанопятки» отлично убирают трещинки, грубую кожу и натоптыши на ступнях, даже застарелые! Когда я посмотрела на свои пяточки, то не поверила своим глазам, — ведь эффект достигается даже без предварительного распаривания!

Шикарный продукт, с которым вы легко добьетесь красивых, мягких и нежных ножек! Ведь результат сохраняется надолго, а сам раствор расходуется очень экономично, поэтому его вполне хватит на 8, а то и 10 процедур.

Сказать что я в восторге, это не сказать ничего! Обязательно попробуйте и убедитесь в эффективности средства «Нанопятки», приобрести которое можно в один клик, на сайте производителя: http://bodyton.ru/internet-magazin/product/nanopyatki.

 

Оставить комментарий