Косметика Уход за кожей 

С черными точками бороться легче с Etude Organix

07.09.2018

Девчонки, кому знакома проблема черных точек и расширенные поры, все сюда. Существует множество косметических средств для очищения пор: маски, скрабы, тоники и так дальше. Но лучше всего работают очищающие полоски, сейчас познакомлю вас с ними.

 

У меня Очищающие полоски для носа от Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла. Купить их можно на этом сайте https://cherryberry.ru/       

Цена довольно приемлемая, упаковка стоит чуть более ста рублей, и хватит её на месяц.

Полоски для носа упакованы в плоскую коробочку, сверху она заклеена стикером, чтоб никто не вскрыл. Каждая полоска имеет индивидуальную упаковку — саше, и все они были собраны в прозрачный пакетик. Пачка содержит пять очищающих полосок.

По форме полоска прямоугольная, хорошо ложится на крылья носа, но так же можно её применить для подбородка и лба.

Применение: хорошо очистить лицо, взять полоску снять с неё пленку и прикладываем на мокрую кожу. Влажными руками хорошо пригладить полосочку, так она лучше прилипает. Примерно через 10 — 15 минут можно снять полоску, аккуратно от края к центру.

 

Такие полоски рекомендовано использовать 1 – 2 раза в неделю. Что мне нравится, так это простота применения, не надо выделять время лежать с ними, как с маской, приклеила и пошла, делать например домашние дела.

Когда почувствуете, что полоска затвердела, можно потихоньку снимать, резко не надо. Удаляется она абсолютно безболезненно. Я применяю после того, как приму душ, голову помою, кожа на лице слегка распаривается, поры раскрываются и легче очищаются.

Эффект смотрите сами на лицо, на полоске невооруженным взглядом видны «тычинки», хотя и чищу кожу скрабом, но он так не вытаскивает всю грязь, как полоска.

Полосками очень довольна, теперь это мой Маст-хэв, без них никуда. Обеспечивают хорошее, глубокое очищение от черных точек. Я бы вот на месте производителей прям маску такую выпустила для всей Т-зоны, а не только маленькую полоску для носа. Так же сужает поры, они становятся менее заметными, отчего меньше забиваются.

Очищающие полоски для носа это лучшее средство для кожи с расширенными порами.       

    Оставить комментарий