Косметика Уход за волосами

Бальзам от Compliment напитает ваши волосы и сделает их красивыми!

08.09.2018

Бальзамы для волос, выпускаемые отечественным брендом Compliment, неизменно приводят меня в неописуемый восторг! Не является исключением и великолепный бальзам под названием «Питательный комплекс», предназначенный для ослабленных и заметно поврежденных локонов. Это потрясающее средство поможет защитить и увлажнить ткани волос, восстановить волосяное волокно, а также придать блеск и объем поврежденным, пережившим окрашивание или подвергнутым химической завивке прядям!

Помимо витамина C, Д-Пантенола, коллагена и экстракта алоэ, бальзам содержит питательный комплекс с довольно интересным названием MEGA-LIFE – данный комплекс как раз и предназначен для ухода за окрашенными, сильно поврежденными и пережившими химическую завивку локонами. Систематическое использование этого прекрасного продукта поможет придать прядям желанный объем, шелковистость и впечатляющий блеск, а содержащиеся в нем активные компоненты поспособствуют скорейшему восстановлению природной защитной оболочки локонов, а также великолепно напитают как корни волос, так и кожу головы. В ходе использования этого бальзамчика питание волосяных луковичек постепенно нормализуется, а волосы станут более мягкими и будут гораздо лучше расчесываться.

Для хранения бальзама подойдет температурный диапазон от нуля до двадцати пяти градусов, главное, чтобы на средство не попадали прямые лучи солнца и чтобы до него не могли добраться дети. Что касается срока годности, то он традиционно равен тридцати шести месяцам.

Состав средства указан на обороте баночки – все желающие ознакомиться с ним подробнее всегда могут это сделать.

Сам бальзам белый, достаточно густой, имеет кремообразно-желеобразную текстуру и очень-очень приятно пахнет!

Средство следует наносить исключительно на влажные и обязательно чисто вымытые волосы, а потом через несколько минут его смывают водой. Я обычно оставляю бальзам для воздействия минут на пять-десять, не более. Наносится он очень легко и просто, смывается тоже без особых усилий, и волосы после его использования отлично промываются, становясь идеально напитанными и увлажненными, а также более блестящими, мягкими, шелковистыми и послушными. Расчесывать их после данного бальзама – сплошное удовольствие! Да, и объема волосам средство действительно добавляет! Я от этого бальзамчика просто в восторге – обязательно попробуйте при случае!

    Оставить комментарий