Косметика Уход за кожей 

Легко и быстро приведет кожу в порядок Тонизирующая маска Манго от Etude Organix

09.09.2018

Когда кожа требует экспресс – ухода самое эффективное средство – это тканевые маски. Такая маска быстро освежает кожу, питает, увлажняет, после первой процедуры обычно есть результат.

Поэтому с удовольствием устрою себе бьютивечер при помощи Тонизирующей Маски Манго от Etude Organix.

Очень интересно, почему же она имеет такое название Маска – слайсы, можно подумать, что она содержит несколько отдельных типа патчей для лица. Но нет, это тканевая маска, просто украшена яркими красивыми рисунками.

 

Тонизирующая маска упакована в глянцевый красочный пакет. А какой сочный фрукт украшает упаковку, просто восторг, как аппетитно. На обратной стороне описание маски, как правильно применять, её особенности.

 

Способ применения: нанести маску на чистую кожу лица, хорошо расправить, оставить на 10 – 15 минут.   

Итак, очистила кожу от макияжа глубоко очищающим средством. Мне нравится так делать перед применением тканевой маски, так она лучше работает. При нанесении маски состав мгновенно впитывается в кожу, напитывает витаминами.

Маска – слайсы обильно пропитана сывороткой, я даже немного отжала, чтоб с нее не капало. Так что если есть одноразовая маска таблетка можно ещё раз себя побаловать.

В целом маска имеет хорошее лекало, больше для круглого лица. Так как на моих худых щеках немного собралась. Но зато имеет маленькие прорези для глаз, поэтому отлично легла на веки.

Сначала когда наносишь маску, она как будто охлаждает, чувствуется такая легкая прохлада, потом кожа привыкает и успокаивается. Примерно через 10 минут я сняла маску и похлопывающими движениями помогла гелю впитаться полностью. На упаковке написано, что маску можно не смывать, я и не стала умываться. На коже не остается липкости, она гладкая и напитанная.

 

Я использовала тонизирующую маску Манго, но в ассортименте Etude Organix есть много других: питательная, увлажняющая и т.д.

Тканевые маски работают быстро и эффективно, в интернет — магазине  https://cherryberry.ru/ я обязательно ещё для себя что – то подберу. 

 

Оставить комментарий