Косметика Уход за кожей 

Бамбук для мужской чувствительной кожи

10.09.2018

Проблемы с кожей у мужчин не редкость, но редкий производитель озабочен этим фактом. Приятное исключение – Nivea. У «Нивеи» есть огромная линейка продуктов специально для чувствительной кожи у мужчин. Надо ли удивляться, что эта линейка уже стала у мужчин любимой. Продукты этой линейки, как можно судить по пометкам в интернет-магазинах, — абсолютные бестселлеры.

Стоило мне купить мужу на 23 февраля пену и афтэшейв для чувствительной кожи в белых флаконах, как муж стал просить исключительно эти продукты для бритья. Подумала, чем еще могу его удивить. И поняла, что неплохо прикупить и гель для душа из этой линейки. Почему удивить? А потому, что здесь не просто ромашка. Здесь в составе бамбук.

Бамбук – удивительный продукт, который обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами. Я сама с удовольствием пользуюсь сывороткой для лица с бамбуком от корейского производителя, которая помимо прочего отлично успокаивает кожу (после раздражений, пребывания на солнце и т.д.). Поэтому я подумала, что средство с бамбуком будет работать отлично и не ошиблась.


У мужа до того чувствительная кожа, что раздражается от любой синтетики. На нем можно качество футболок и другой проверять. Также у него проблемная кожа, что выражается в постоянных высыпаниях именно на спине. Я подумала, что такой гель для душа он оценит.

И действительно, гель Nivea мужу очень понравился. Сказал, что для его чувствительной кожи отлично подходит – не сушит, уменьшает воспаления, комфортный и приятный по запаху продукт. Обязательно купите своему мужчине !

Оставить комментарий