Косметика Уход за волосами

Кондиционер-филлер для волос вас точно порадует

10.09.2018

С недавнего времени мне очень полюбилась косметика от фирмы DNC. Выбор продуктов довольно обширен, и подобрать для себя подходящие средства по уходу не составит труда.

В интернете я читала много отзывов о кондиционере филлере для волос данной марки и решила попробовать. В первую очередь, я всегда обращаю внимание на состав продукта. DNC меня радует натуральными ингредиентами, и данный кондиционер не исключение. В нем находится много полезных экстрактов и масел, которые благотворно влияют на уход за волосами и кожей головы. Очень была рада тому, что отсутствуют химические компоненты, такие как: парабены, сульфаты, силиконы и.т.д.

Так же меня привлекла упаковка. Флакон со средством находится в объемной коробочке, выполнена она в нежных желто-коричневых оттенках, с обратной стороны отражены обещания производителя, состав и способ применения. Сама же бутылочка выглядит очень привлекательно. Она конусообразной формы темно-коричневого цвета, с наклейкой в тон коробки.

По консистенции филлер жидковат, я думала, что он будет гуще. Но этот факт для меня не важен. Цвет средства белый. Запах очень приятный, с цитрусовыми нотками лимона и грейпфрута.

Перед нанесением бальзама, я помыла голову шампунем, а после уже нанесла средство, как сказано в инструкции, помассировала, втерла в кожу головы и через несколько минут смыла.

В общем, что могу сказать. Для моих волос нормального типа, бальзам идеально подошел. Запах цитруса чувствовался еще долгое время, а масла впитались и дали потрясающий результат. Волосы стали мягкими, гладкими и легко расчесываются. Появился шикарный блеск. Больше мои волосы не будут тусклыми и сухими, потому что за ними я буду ухаживать вместе с ДНЦ!

Оставить комментарий