Косметика Уход за волосами

Отличный бальзам для роста волос

11.09.2018

Красивые, блестящие, ухоженные волосы – мечта любой женщины. Однако не все готовы пожертвовать много времени на применение масок для их роста и укрепления. Специально для таких случаев бренд Compliment выпустил новую линию бальзамов для волос. Их использование отнимает всего несколько минут, а результат не заставляет себя ждать. Один из этих бальзамов – Extra-Stimulus – подходит тем, кто желает остановить выпадение волос, стимулировать их рост и укрепить корни.

Бальзам Extra-Stimulus действует в нескольких направлениях:

— пробуждает «спящие» луковицы благодаря улучшению кровообращения кожи головы, поэтому со временем шевелюра становится густой;

— смягчает и разглаживает локоны, облегчает их расчесывание и укладку;

— защищает волосы и делает их более устойчивыми к внешним факторам;

— оказывает антисептическое и бактерицидное воздействие.

В составе бальзама есть компоненты растительного происхождения. Экстракт ростков пшеницы содержит в себе полезнейшие жирные кислоты, которые помогают ускорить рост волос, укрепляют их, а также способствуют выработке коллагена. Пшеничный каротин питает кожу головы и предотвращает преждевременную седину. Витамины (А, Е и F) в составе бальзама улучшают и восстанавливают структуру волос, возвращают эластичность, устраняют сечение кончиков, увлажняют кожу головы и устраняют перхоть.

Под крышкой баночки бальзама имеется защитный пластиковый экран с язычком для удобного пользования.

Бальзам имеет достаточно густую консистенцию и приятный, слабо выраженный аромат. Цвет белый.

Наносить его следует на чистые, влажные волосы на несколько минут. Смывается он без труда. Волосы после бальзама мягкие, гладкие, блестящие, послушные. При регулярном пользовании заметно, что волосы растут быстрее и более здоровыми. В моем случае также прошел зуд кожи головы, который возник из-за сухости. Бальзамом Extra-Stimulus я более чем довольна, и даже отнесла бы его к маскам – настолько он оказался эффективным.

Оставить комментарий