Косметика Уход за волосами

Бальзам c оживляющим комплексом для волос от Compliment

12.09.2018

Вот и еще один бальзамчик для волос от полюбившегося бренда Compliment («Тимекс») был с радостью и глубоким уважением использован до самого донышка.
Чудесная серия бальзамов на любой вкус, работают на все сто, цена небольшая, советую присмотреться и выбрать, а выбрать есть что.
Сегодня наше знакомство будет с Бальзамом для окрашенных и тусклых волос, который обогащен оживляющим комплексом, в состав которого входят натуральный экстракт Крапивы, Креатин, Протеины Шелка, Касторовое Масло.

Очень хочется, чтобы волосы отливали блеском, струились словно шелк, были крепкими, а не паклей.
Согласитесь, порой химические красители портят эту красоту, но в наших силах помочь своим волосам, вот с таким чудесным помощником мы сегодня и будем сохранять яркость цвета, оживлять, питать и делать наши волосы послушными и гладкими.
Экстракт Крапивы с давних времен считается одним из полезных средств для силы и здоровья волос, ведь в его составе органические кислоты, фитонциды, витамины, каратиноиды, микроэлементы.

Креатин это любимая пища для волос, богат важнейшими для волос кислотами: метиноин, цистеин и цистин. Волосы на 95%состоят из креатина, но с возрастом, а также под влиянием неблагоприятных факторов окружающей среды, увы теряем безвозвратно.

Протеины Шелка окутывают волосы тонкой пленочкой, защищают по всей длине, являются отличным антистатиком. Шелк придает блеск волосам и эластичность, отлично увлажняет, а для окрашенных волос это очень актуально.
Касторовое масло является источником жирных кислот, питает, восстанавливает, улучшает структуру волос, ускоряет их рост.
Симпатичная белая баночка с ярко-голубой крышечкой. Такая маленькая, но объёмистая баночка, бальзама хватит надолго.


Очень тонкий аромат, бальзам белого цвета, очень приятный на ощупь, тает от тепла кожи, волос, сразу же чувствуешь какими они становятся мягкими, посмотрим на результат в конце процедуры.


Одно из действий Бальзама это восстановление цвета, очень хочется, чтобы волосы «заиграли «, поэтому оставляю бальзам на волосах на 10-15 минут, затем смываю водой.
Если вы надеетесь на чудо, в ожидании игры красоты после одной процедуры, разумеется, все может быть! Я же заметила результат после трех недель применения бальзама, правда волосы у меня сухие и не так быстро пачкаются, мою как правило один раз в неделю, те, кто это делает чаще, возможно быстрее будут довольны результатом.

Мягкие, очень послушные, блестящие волосы с удивительно живым цветом, всё это дарит волшебный бальзам, имя которому Compliment Ultra-Color.

ссылка на сайт производителя:

http://www.timex.ru/cat/volosy/page/11/

Оставить комментарий