Уход за волосами

Compliment оживляющий комплекс для окрашенных волос

08.10.2018

При окрашивании, волосы теряют свой естественный блеск, становятся тусклыми и сухими из-за разрушенной структуры от воздействия красящих пигментов.

Восстановить и оживить окрашенные волосы Вам поможет бальзам для волос Compliment оживляющий комплекс ULTRA COLOR для окрашенных и тусклых волос от компании Тимекс.

Оживляющий комплекс бальзама направлен на улучшение цвета окрашенных волос и их общего состояния. Экстракт крапивы и касторовое масло укрепляют волосяные луковицы и питают волосы по всей длине. Креатин действует как фиксатор, благодаря которому минимизируется вымывание краски и сохраняется цвет волос на более длительное время. Протеины шелка смягчают волосы, придают им гладкость и блеск.

Практически все бальзамы для волос Compliment представлены в баночках по 500 мл. Забегая вперёд, скажу, что соотношение цены и качества, Вас приятно удивит. Удобная емкость, с широким горлышком, не создает проблем при использовании.

Структура бальзама мягкая, средней плотности. При использовании не течет, что дает возможность не спеша нанести бальзам на волосяное полотно. Цвет бальзама белый, с вкраплением перламутровых частиц – это протеины шелка. Аромат чуть сладковатый, приятный и очень легкий, после применения на волосах практически не остается.

Бальзам для волос Compliment применяют на чистые влажные волосы, распределяя по всей длине. Выдержать минут 5 и смыть водой.

После применения бальзама для волос Compliment оживляющий комплекс ULTRA COLOR для окрашенных и тусклых волос заметно улучшилась структура волос, теперь они не такие жесткие, а гладкие и мягкие. Бальзам помогает сохранить здоровый блеск волос до следующего окрашивания, теперь они не такие тусклые и мрачные как раньше. Стойкость цвета стала значительно лучше, краска вымывается не так интенсивно, как без использования бальзама Compliment. Общее состояние волос значительно улучшилось. 

Минусов, после применения бальзама Compliment, я не обнаружила.

 Бальзам для волос Compliment оживляющий комплекс ULTRA COLOR для окрашенных и тусклых волос от компании Тимекс подарил моим волосам новую и красочную жизнь!

Обязательно попробуйте этот бальзам, ведь результат, как после посещения специалиста в салоне, а цена, ну просто символическая.

Оставить комментарий