Уход за кожей  Косметология

Злато и шелк для кожи

10.10.2018

Стойкое выражение, что когда женщина пользуется качественными косметическими уходовыми средствами, то она чувствует себя королевой. В моем случае такое ощущение появилось после использования маски от института ESTELARE (Корея) 24 k  Gold Silk. Да и какое другое ощущение может появиться, если маска с 24-каратным золотом в составе? Даже просто держа в руках стильную качественную упаковку, маску хотелось использовать сразу и бесповоротно! Качественная фольга, очень приятная на ощупь, необыкновенно стильная и информативная, с перфорацией для беспроблемного открытия… эта маска нереально манила и звала. Обещания производителей только усиливали ее призыв: роскошная процедура ауротерапии для повышения эластичности кожи, выравнивания контура, с эффектом фиера и улучшающая цвет лица… В нетерпении разрываю хрустящую упаковку. Внутри буквально плавает аккуратно свернутая тканевая маска с чешуйками золотой фольги.

Маска двухслойная. Первый слой — тканевый: мягкий и нежный, обладающий максимальной впитываемостью. Он пропитан уникальным составом эссенции с ионами золота, аминокислотами шелка, экстрактом женьшеня, гиалуроновым и лептидным комплексом и прочими компонентами в богатом формульном переплетении. Да что это я — смотрите сами!

Второй слой — фольгированный, создающий «парниковый эффект» на коже, удерживающий состав на коже и предотвращающий его испарение. Оба слоя вместе плюс пропитка — и есть та самая вожделенная маска. Попробуем?

Маска приятно ложится на лицо , легко  разглаживается и плотно прилегает, повторяя контуры лица, мгновенно успокаивает кожу, хочется тихо полежать, закрыв глаза. Что я и сделала, и даже уснула.

Нежная маска, деликатный  аромат, очень приятно, никаких неприятных ощущений. Жалко снимать. Но рекомендовано держать на коже 15-20 минут и я мужественно сняла маску, она еще достаточно влажная и я снова уложила ее в пакет с остатками питательной жидкости и прочно завернула. Кожа лица обогащенная  и увлажненная, шелковистая. не липнет, есть ощущение подтянутости. После нанесения маски на коже долго держится нежный приятный аромат, нет липкости и стянутости. Ощущения настолько приятны, что их хочется повторять… По рекомендации на упаковке, остатки эссенции нужно нанести на лицо после снятия маски, но ее так много, что я аккуратно складываю маску, укладываю её обратно в пакет и решаю использовать повторно на следующий день.

Пи систематическом употреблении маски (1-2 раза в неделю в течение 1-2 месяцев) по обещаниям производителей должен проявиться уникальный разглаживающий эффект маски, восстанавливающий структуру кожи лица и делающий ее сияющей и здоровой.

Золото, а не маска! Очень рекомендую!

Оставить комментарий