Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Маска-пленка угольная от NaturaЛист

12.10.2018

Проблема акне многим знакома. Кто ведет активный образ жизни – тем более подвержены этой напасти.

Активное высыпание прыщиков бывает и перед началом менструаций. Гормональный всплеск дает знать о себе на коже моментально.

В моем случае, помогает маска-пленка для лица «Черный уголь» от бренда NaturaЛист.

Производитель этот славится продукцией, содержащей в основном натуральные компоненты.

Данная маска содержит в себе черный уголь, который известен своими абсорбирующими свойствами и умением проникать в глубокие слои, вытягивая любые вредные вещества.

Так же в маске имеется экстракт лотоса, благодаря которому кожа лица приобретает дополнительную эластичность, устраняются черные точки и замедлится выделение кожного жира.

В руках у меня аккуратная упаковка с заветным средством.

Маска состоит из двух саше по 7 мл. Удобно брать средство с собой в дорогу, что я и делала. На упаковке имеется подробная информация о свойствах маски, условиях хранения, правильного использования, контакты производителя, а также его сайт: www. natlist.ru

Средство желеобразное, черного цвета, аромат специфический, как у всех масок-пленок.

Наносится маска легко, лопаточкой для масок или можно пальчиком на очищенную кожу равномерным тонким слоем. Ждем, как маска подсохнет, мы почувствуем легкую стянутость, но это нормально, маска работает. Через 15-20 минут снимаем маску снизу вверх, подтягивая пленочку с лица. Я лично маску эту и другие подобные держу 30 минут, чтобы было легче снять ее.

Буквально сразу же кожа приобретает матовость, подтянутость и эластичность! На следующий день заметно уменьшение высыпаний. Поры сужены и очищены.

Результат очень радует, всем рекомендую!

Оставить комментарий