Уход за кожей  Косметология

Фруктовое наслаждение для кожи с маской NaturaЛист

13.10.2018

Маски-пленки это настолько удобно и эффективно, это освежает, возвращает коже сияние и молодость.
Сегодня хочу представить вам маску от любимого Натуралиста, российского производителя Стимул-Колор косметик, маска, которая обещает эффект с первого применения, Маска-Пленка Ягодное Совершенство, маска с экстрактами вкуснейших ягод и жемчуга.
Представляете сколько всего в одном милом, ярком и очень ароматном пакетике!
Маска не просто помогает вернуть коже сияние, но и помогает отдохнуть, а в наш стремительный век это немаловажный фактор, коже тоже нужен отдых, чтобы она надолго оставалась молодой и красивой.
Красивая кожа это чистые поры, это упругость, гладкость, а маска будет помощницей в этом деле, а состав тому подтверждение.
Энзимы ягод брусники, красной смородины, Экстракт клубники, волшебный жемчуг будут трудиться, запуская секретные действия, направленные на совершенство кожи.
Энзимы помогают увлажнять верхние слои кожи, защищают кожу от старения, разглаживают морщинки, выравнивают тон, запускают процессы регенерации.
Клубничка отлично очищает, отбеливает кожу, если у вас есть проблема расширенных пор, то и с этим справится эта чудесная ягодка!


Яркая розовая упаковка из мягкой фольги, два маленьких саше по 7 миллилитров, этого количества вполне хватает на одну процедуру, поэтому радовать себя можно два раза.
Предварительно очищаем кожу, открываем пакетик, маска гелеобразная, прозрачная, с легкими вкраплениями фруктов, аромат тонкий, с кислинкой, очень быстро застывает, при соприкосновении с воздухом, что усложняет ее равномерно нанести на кожу, поэтому стараюсь все сделать быстро, по инструкции.


Согласно рекомендации производителя нежную кожу вокруг глаз не задействую в этой процедуре.
Через пару минут маска застывает и слегка стягивает лицо.
Тут важно расслабить все мышцы лица, не задействовать мимику, чтобы добиться желаемого результата.
15-20 минут маска работает, окончательно застывает плёночка, заботливо собирая и формируя красоту, никаких неприятных моментов в процедуре, остается аккуратно снять, слегка поддев краешки и любоваться результатом.
Действительно, очень чистая, свежая кожа, поры стянуты, овал четкий.
Рекомендую маску на все случаи жизни, не подведет, проверено.

Оставить комментарий