Женское здоровье Новости красоты

Натуральное отбеливание зубов от biomed #biomedwhitecomplex

13.10.2018

#biomedwhitecomplex

На прилавках магазинов сейчас очень большой выбор чистящих средств для ухода за зубами и полостью рта. Придешь в магазин, а глаза разбегаются и стоишь, теряешься перед таким выбором.

Оптимальный выбор – это соотношение цены и качества, а самое главное эффективность этих средств. Ведь главная цель – очистить зубы, оказать им профилактику появления кариеса, налета, камня.

Нашла я не так давно зубные пасты biomed, причем на них тогда была акция и мне удалось их взять с хорошей скидкой. Эти пасты бывают разных видов, с различными составляющими, цветами и вкусами.

А сегодня я тестирую зубную пасту biomed white complexтройная система отбеливания эмали.

Эта паста содержит в себе 90% натуральных компонентов, где основным действующим средством выступает уголь трех видов: бамбуковый, древесный и активированный.

Уголь славится своим чистящим и абсорбирующим свойством. Поэтому эти ключевые компоненты являются основными тружениками при работе с зубами.

Так же к ключевым ингредиентам пасты относится гидроксиопатит кальция и L-Arginine, которые восстанавливают зубную эмаль и укрепляют её.

Натуральные компоненты: экстаркты подорожника и листья березы снимают воспаление десен, а цитрат цинка обеспечит свежесть дыхания. Брамелайн деликатно снимает зубной налет.

Это лишь часть натуральных ингредиентов этой пасты. Продукт не содержит парабенов, фтора, синтетику, красителей и других вредных веществ. Благодаря этому пасту можно использовать и детям с 6 лет. Это огромный плюс для зубной пасты. Мне лично трудно найти зубную пасту ребенку 10 лет. А эта зубная паста подходит для все семьи. Сыну очень понравилась!

И мне тоже очень нравится паста и на вкус приятная, пенится хорошо, цвет интересный.

Большой плюс паст biomed в их упаковках, для бюджетной пасты, которая стоит на крышке – очень даже радует. Это экономит место в ванной на полке. Люблю такие тубы.

Результат тоже радует, паста хорошо очищает. Заметен пролонгированный эффект свежести и чистоты на зубах.

С удовольствием рекомендую пасту biomd и сама буду приобретать ее!

Оставить комментарий