Косметика Уход за волосами

Реконструкция волос с брендом DNC

13.10.2018

Как бы ни ухаживали мы за своими волосами, какими бы натуральными средствами ни очищали их, но негативного воздействия окружающей среды не избежать как ни крути. Если же волосы ещё и окрашиванию подвергаются периодически, то парикмахеры автоматически причисляют их к поврежденному типу и советуют пользоваться средствами именно той серии, что «для окрашенных волос».

Волосы изменяют свою текстуру, может начаться сечение или даже ломкость. Чтобы избавиться от никому не нужных проблем, а ещё лучше — предотвратить, стоит воспользоваться специальными средствами для реконструкции волос. Есть различные сыворотки, воски, масла, а сейчас я вас ещё и с филлером познакомлю.

Филлер для волос «Гиалуроновый» от бренда DNC — это средство, которое восстанавливает структуру волоса, заполняя все повреждения в нём. А входящая в состав гиалуроновая кислота дополнительно увлажняет.

В картонном конвертике, с характерными элементами рисунка этого бренда, вложено 3 пластиковых пакетика по 15 мл каждый. На пакетике есть насечки, для облегчения вскрывания, но я предпочитаю отрезать краешек. При желании можно перелить в баночку с распылителем, но я прекрасно обхожусь и без неё. Зато существенная экономия налицо: не нужно переплачивать за тару) Конвертик запечатан клейкой печатью DNC, что гарантирует целостность упаковки.

Я наношу филлер на чистые влажные волосы по всей длине. Один пакетик на одно применение, так как длина моих волос доходит до поясницы. Девочкам с короткими волосами одного пакетика хватает как раз на недельный курс: 2-4 раза в неделю, как информирует производитель.

Затем я укрываю волосы шапочкой для душа и оставляю на 10-15 минут. После процедуры волосы можно промыть, а можно просто высушить и расчесать. Я использую филлер как несмываемое средство. Волосы после применения выглядят ухоженными, нет сеченых концов, расчесываются легко и быстро, а на вид гладкие и блестящие.

Этот и другие продукты бренда можно купить на wildberries.ru/brands/dnc 

Оставить комментарий