Косметика Уход за кожей 

Шоколадная вкуснятинка для лица и шеи от бренда DNC

14.10.2018

Любите ли вы шоколад, как люблю, нет — обожаю, его я?!
Помимо того, что шоколад невероятно вкусен, он ещё и полезен для женского организма. Однако многие пытаются отказаться от него, подсчитывают калории в погоне за безупречностью фигуры. Как же в таких случаях и вкусными витаминками организм напитать, и фигуру стройной сохранить?

Ответ нашёл рижский бренд косметики DNC (www.dncswiss.eu): он выпустил «Шоколад для лица»! Шоколадное назначение — подтягивать кожу на лице и шее: аккурат в тех местах, на которых мы скрыть свой настоящий возраст в первую очередь и хотим.


В картонной коробочке, с красивым дорогим дизайном в традиционной для этого бренда цветовой гамме, вложена пластиковая туба, носик которой был изначально запаян фольговым язычком: защита от несанкционированного проникновения любопытных носиков. Эта мера нужна не только из-за неприятия и брезгливости, когда чужие руки трогали твою косметику, но и чтобы знать точную дату вскрытия тюбика, ведь специальный значок указывает, что Шоколад нужно использовать в течение 6 месяцев.


Объём содержимого тубы — 50 мл. Однако расход Шоколада достаточно экономичен, и его хватит надолго. Наносить его рекомендуется в качестве утреннего ухода, для смягчения кожи, как утренний крем, а также в качестве ухаживающей и питательной маски на ночь. О всех полезностях лучше чем сам производитель никто не скажет:


А я расскажу о личных впечатлениях: он невероятно классный! На вид выглядит как растопленный белый шоколад, кремовой нежной текстуры. Аромат шоколадно-шоколадный: просто восторг. Когда наношу на кожу, он словно тает, а вокруг витает шоколадный аромат: польза и ароматерапия, два в одном.
Впитывается Шоколад моментально, придавая коже гладкость и бархатистость.


Ну и в заключении пару слов о том, где я эту вкусняшечку брала: наверняка уже многие в курсе существования интернет-магазина WB (wildberries.ru/brands/dnc и wildberries.ru/brands/gemene). Вот именно там и ассортимент товаров бренда DNC богатейший, да ещё и скидки постоянно бывают: а что может быть лучше, чем покупка любимой косметики, да по выгодной цене?!
Балуйтесь себя и свою кожу и она ответит вам взаимностью и красотой)

Оставить комментарий