Косметика Уход за кожей  Косметология

Чистая кожа с Bodyton

15.10.2018

На сегодняшний день, многие люди имеют проблемы с кожей. Но чаще всего встречаются те, кто борется против прыщей (акне), угрей, черных точек и прочих неприятностей. Именно жирная кожа тому виной во всех этих проблемах. Неприятно и некрасиво смотрятся прыщики на лице. Современная косметология достигла больших успехов в настоящее время. Сделан большой прорыв в области лечения вышеперечисленных проблем с кожей. Но не всем можно проводить косметологические процедуры, поэтому в данной статье расскажу про одно чудо-средство, которое может вас выручить в нужный момент. Это концентрированная сыворотка анти-акне от производителя Bodyton.

Концентрат находится в совсем небольшой симпатичной картонной упаковке. На обратной стороне есть вся подробная информация о средстве, но мелким шрифтом. Кто не силен в зрении, можно все прекрасно рассмотреть под лупой. Но, мне она не нужна. Внутри находится флакон, объем которого невелик – 8 мл. Сразу скажу, что на курс в 30 дней, одного флакона будет мало (если не одна зона поражения), поэтому запасайтесь заранее. Флакончик очень хорошо защищен. После вскрытия, пользоваться сывороткой можно в течение двух месяцев. Для удобства нанесения есть специальная насадка с вытянутым горлышком и затычкой.

Основными действующими компонентами сыворотки являются кислоты и другие полезные составляющие концентрата. Распределяется средство по коже достаточно хорошо.

Пользоваться средством необходимо два раза в день, нанося сыворотку под крем. Консистенция концентрата жидкая и имеет мутно-желтый оттенок.

Сыворотка просто прелесть. Уже после недельного применения вы увидите результат. У вас уменьшится жирность (кожа станет более матовой), сузятся поры, высыпаний станет намного меньше, чем их было. Поэтому, концентрированная сыворотка, настоящее спасение для моей проблемной кожи.

 

 

Оставить комментарий