Новости красоты

Головные уборы, которые будут в моде осенью и зимой 2018/2019

17.10.2018

Осень и зима — это время всевозможных шапок, шляпок и прочих головных уборов. Эти предметы гардероба не только согревают в холодную погоду, но и помогают выглядеть модно, а также придают образу изюминку.
В этой статье рассмотрим все виды шапок, которые будут актуальны в сезоне осень-зима 2018/2019.

Берет не сдает своих позиций и остается на пике популярности и в этом сезоне. Материал, из которого сделан берет может быть самым разным, например из шерсти, хлопка, кожи. Цвет берета также может быть и цветным и черным, все зависит исключительно из личных предпочтений. Нет ограничений и в способах украшения или декораций, будь то крупный камень на берете, надпись или яркая брошь.

Кепи можно носить не только мужчинам, но и представительницам прекрасного пола. В моде остаются шерстяные, меховые, фетровые кепи. Это головной убор хорош тем, что сможет согреть не только осенью, но и зимой. Нужно лишь выбрать подходящую теплую модель.
Кстати, кепи представили в своих коллекциях некоторые модные дома, которые ко всему прочему предлагают носить кепи в тандеме с цветными солнцезащитными очками.

Шапка-бини настолько универсальна, что способна украсить любой образ. К тому же она прекрасно сочетается с любой верхней одеждой. Возможно именно поэтому она так популярна и остается актуальна и в сезоне осень-зима 2018/2019.

Такие шапки вызывают неоднозначное мнение, но по крайней мере модные дома Blumarine Ralph Lauren  на своих последних коллекциях презентовали шапки-бини, украшенные помпонами. Шапки с помпонами подходят девушкам и женщинам разного возраста, тем более их можно надевать как на работу, так и на прогулку в парке.

Шапки с ушками и веселым принтом

Такие шапки стоит сочетать с яркими пуховиками или шубами, чтобы все смотрелось уместно. Однако дамам в возрасте стоит отдавать предпочтение другим моделям, нежели шапкам с ушками. Для того чтобы такая веселая шапка смотрелась гармонично, стоит выбирать модель черного или серого цвета.

Мода на шапки с вышивкой и аппликациями вновь возвращается. Более того, если вам нравятся шапки с надписями брендов, самое время их надеть, — ведь в этом сезоне они уже не считаются признаком безвкусицы.

Актуальные в этом сезоне шляпы можно носить и зимой, если конечно же позволяет климат. Фасон, цвет шляпы может быть любым, но стоит отметить, что особую осторожность стоит соблюдать с широкополыми шляпами.

Носить шапки из искусственного меха предпочтительней всего с пуховиками или пальто. С шубой такая шапка смотреться не будет. Что касается цветов, то выбор здесь широкий. Можно выбирать как яркую цветную шапку, так и более спокойного оттенка.

 

Оставить комментарий