Уход за кожей  Новости красоты

IMEDEEN® Безупречное Обновление

20.10.2018

Антивозрастной комплекс для ухода за кожей лица и тела IMEDEEN® Безупречное Обновление заслужил любовь и признание beauty-экспертов и обычных женщин в России и по всему миру.Его формула содержит эксклюзивный компонент BiomarineComplex, полученный из рыб Арктики, витамины, минералы и антиоксиданты.

IMEDEEN® Безупречное Обновление помогает бороться с признаками увядания кожи, вызванными наступлением менопаузы. Кроме эксклюзивного BiomarineComplex®, в IMEDEEN® Безупречное Обновление содержится цинк, а также усиленный комплекс антиоксидантов, в который входят экстракт белого чая, ликопин и экстракт косточек винограда. В состав вечерней таблетки входит также экстракт ромашки, который успокаивает кожу.

IMEDEEN® Безупречное Обновление

  • Помогает сделать кожу более упругой
  • Уменьшает видимость мелких морщинок и их количество
  • Стимулирует выработку коллагена и обновление клеток кожи
  • Помогает защитить коллагеновые и эластиновые волокна от разрушающего действия УФ-лучей
  • Снижает видимость возрастных пигментных пятен
  • Помогает сделать кожу лица и всего тела более мягкой и гладкой

Рекомендации по применению

Принимать по две таблетки два раза в день – утром и вечером. Защитный комплекс ViTea начинает работать мгновенно. Видимые результаты появляются через 12-14 недель.

Активные компоненты

BiomarineComplex® 
Содержит белки и полисахариды, полученные из рыбы, состав которых сходен по строению с компонентами поддерживающих структур кожи человека.

Экстракт ромашки (только в вечерней таблетке)
 Известен успокаивающим действием нa кожу.

Цинк 
Компонент, необходимый для сохранения целостности кожи и обновления клеток.

ViTea™ 
Мощный комплекс антиоксидантов, который помогает защитить кожу от разрушающего действия УФ-лучей. Дневная доза содержит: экстракт белого чая, ликопин, экстракт косточек винограда, а также витамины С и Е.

Экстракт белого чая (Camellia Sinesis) 
Белый чай содержит те же полифенолы и антиоксиданты, что и зеленый чай, только в более высоких дозировках, помогая защитить структуры кожи от разрушения.

Ликопин
 Антиоксидант,  который, согласно данным научных исследований, в 2 раза  эффективнее бета-каротина и в 100 раз – витамина Е.

Экстракт косточек винограда 
Действует одновременно с ликопином, образуя защитный комплекс, предохраняющий коллагеновые и эластиновые волокна от разрушения.

Витамин С (аскорбиновая кислота)
 Антиоксидант, который играет важную роль в процессе синтеза коллагена.

Витамин E 
Известен своим положительным действием на кожу. Витамин Е вместе с другими антиоксидантами помогает предотвратить разрушение структур кожи и защитить ее от свободных радикалов.

Все компоненты тестировались на безопасность и эффективность.

    Оставить комментарий